Длина носа мужчины может указывать на максимальную длину его пениса, установили ученые - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » Длина носа мужчины может указывать на максимальную длину его пениса, установили ученые - «Иностранная пресса»
Длина носа мужчины может указывать на максимальную длину его пениса, установили ученые - «Иностранная пресса»
Джо Пинкстоун | Daily Mail "У мужчин с более крупным носом более длинный пенис, установили ученые. Согласно новому исследованию, у мужчин с самым большим носом длина полового члена в эрегированном состоянии составляет, по меньшей мере, 13,42 см (5,3 дюйма). У мужчин же с менее выдающимся носом

Джо Пинкстоун | Daily Mail


"У мужчин с более крупным носом более длинный пенис, установили ученые. Согласно новому исследованию, у мужчин с самым большим носом длина полового члена в эрегированном состоянии составляет, по меньшей мере, 13,42 см (5,3 дюйма). У мужчин же с менее выдающимся носом длина эрегированного полового органа составляет 10,37 см (4,1 дюйм)", - сообщает Daily Mail.

"Тот факт, что размер носа соотносится с длиной полового члена в "растянутом состоянии" (stretched penile length), указывает на то, что длина полового органа не может определяться возрастом, ростом или массой тела, но определена еще до рождения", - говорят исследователи.

"Японские ученые изучали трупы 126 мужчин среднего возраста в течение трех дней после их смерти. Производились замеры их роста, веса, длины и диаметра полового члена, веса правого и левого яичек и веса простаты", - пишет газета, добавляя, что каждое тело укладывалось горизонтально, и его пенис растягивался вертикально до упора, чтобы измерить длину полового члена в растянутом состоянии. По утверждению исследователей, это точный способ воспроизведения длины полового члена в состоянии эрекции.

"Также фиксировался размер носа путем измерения расстояния от уровня между глаз до того места, где начинаются ноздри, рядом с кончиком обонятельного органа. Статистический анализ показал, что длина носа коррелирует с размером члена в растянутом состоянии. Ученые установили, что мужчины с носом менее 4,6 см (1,8 дюйма) имели пениса размером до 10,4 см (4,1 дюйма). Однако у мужчин, длина носа которых достигала 5,6 см (2,2), пенисы были больше, достигая 13,4 дюйма", - сообщается в статье.

"У мужчин, длина носа которых попадала на середину этого диапазона, средний размер полового члена составлял 11,4 см (4,5 дюйма). В ходе предыдущих исследований было установлено, что в Японии средний размер полового члена таким и является - 4,5 дюйма", - говорится в публикации.

"Новое исследование также констатировало сильную взаимосвязь между длиной полового члена в неэрегированном в эрегированном состоянии. Однако не было установлено никакой связи между размером мужского носа и длиной полового члена в расслабленном состоянии", - передает газета. Ученые связывают это с различиями в том, как набухает половой член: некоторые мужчины относятся к типу, при котором при эрекции член значительно увеличивается в размерах, в то время как у других длина полового органа в расслабленном и в эрегированном состоянии практически не изменяется, говорится в статье.

"Исследование было опубликовано в журнале Basic and Clinical Andrology. Ученые Медицинского университета префектуры Киото не рассматривали, почему коррелируют длина носа и длина полового члена. Их наблюдательное исследование только установило связь между размерами частей тела", - указывает Daily Mail.

"Это исследование является первым, демонстрирующим взаимосвязь между длиной полового члена в растянутом состоянии и размером носа, но оно ограничено рассмотрением трупов японских мужчин, и причина, по которой связаны длина растянутого полового члена и размер носа, до сих пор неясна, - пишут исследователи. - Таким образом, мы считаем, что это интересная тема для дальнейшего изучения". Предыдущие исследования показали, что на длину полового члена может влиять уровень воздействия андрогенов на будущего ребенка в утробе матери, отмечают ученые.

Источник: © Daily Mail

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика