Разоблачение мифов о пенисе: как на самом деле можно распознать размер мужского достоинства - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » Разоблачение мифов о пенисе: как на самом деле можно распознать размер мужского достоинства - «Иностранная пресса»
Разоблачение мифов о пенисе: как на самом деле можно распознать размер мужского достоинства - «Иностранная пресса»
Корреспондент | Huffpost Deutschland О том, по каким частям тела можно распознать размер пениса мужчины, существует множество мифов. Издание Huffington Post Deutschland изучило самые распространенные легенды о пенисе и проверило, какие из них соответствуют действительности. "Один из популярных

Корреспондент | Huffpost Deutschland


О том, по каким частям тела можно распознать размер пениса мужчины, существует множество мифов. Издание Huffington Post Deutschland изучило самые распространенные легенды о пенисе и проверило, какие из них соответствуют действительности.

"Один из популярных советов гласит: взгляни на ноги своего собеседника и сразу узнаешь размер его пениса. Однако, как установили урологи госпиталя Святой Марии в Лондоне еще в 2002 году, все, к сожалению, не так просто. Медики изучили длину пениса 104 мужчин с размером обуви от 42 до 48 и не смогли обнаружить "научных доказательств взаимосвязи" размера обуви и величины пениса", - говорится в статье.

Следующий миф, продолжает автор статьи, связан с длиной пальцев. "Согласно исследованию университетских клиник Инчхона и Сеула, мужчины, у которых указательный палец короче безымянного, являются обладателями несколько более крупных пенисов. Причину ученые видят в повышенной концентрации тестостерона в утробе матери".

"По длине носа нельзя сделать выводов о размере пениса мужчины, считает Дариус Падух, профессор кафедры репродуктивной медицины и урологии в Корнеллском университете в Итаке, штат Нью-Йорк. Тем не менее, по его словам, существует определенная взаимосвязь между величиной кадыка и размером пениса, однако в ней речь идет не о генетике, а о жировых отложениях. Мужчины с избыточным весом имеют много жировых отложений и вокруг пениса, из-за чего их пенис выглядит меньше. Кадык у них также прячется под жировым слоем, в то время как у худощавых мужчин и кадык, и пенис просто более заметны", - передает издание.

"Упорно держится и миф о том, что пенис, так же, как и уши, растет всю жизнь. Но, к сожалению, все, похоже, наоборот, - отмечает автор публикации. - Как сообщает портал WebMD, пенис в основном растет в период полового созревания, то есть между 9 и 14 годами. А в преклонном возрасте пенис, пишет доктор Мадлен Кастелланос, скорее уменьшается в размере". "Мужчина в возрасте 60 или 70 лет зачастую теряет до 1,5 см длины своего пениса", - передает издание слова эксперта.

Источник: © Huffpost Deutschland

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика