Сбитый MH17: в четвертую годовщину отец трех жертв раскритиковал дружелюбие Трампа по отношению к Путину - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Криминал » Сбитый MH17: в четвертую годовщину отец трех жертв раскритиковал дружелюбие Трампа по отношению к Путину - «Иностранная пресса»
Сбитый MH17: в четвертую годовщину отец трех жертв раскритиковал дружелюбие Трампа по отношению к Путину - «Иностранная пресса»
Ребекка Тэн | The Washington Post "Президент Трамп вызвал поток критики в Вашингтоне после встречи с российским президентом Владимиром Путиным в Хельсинки в понедельник - за выражение сомнения по поводу российского вмешательства в выборы 2016 года и за мягкую позицию в отношении Путина. Но одно из

Ребекка Тэн | The Washington Post


"Президент Трамп вызвал поток критики в Вашингтоне после встречи с российским президентом Владимиром Путиным в Хельсинки в понедельник - за выражение сомнения по поводу российского вмешательства в выборы 2016 года и за мягкую позицию в отношении Путина. Но одно из самых резких осуждений высказал скорбящий отец за тысячу миль оттуда, в австралийском Перте", - сообщает корреспондент The Washington Post Ребекка Тэн.

"Четыре года назад, 17 июля 2014 года, Энтони Мэслин и Рис Норрис потеряли всех своих троих детей, которые были среди 298 пассажиров рейса MH17 Malaysia Airlines, следовавшего из Амстердама в Куала-Лумпур", - пишет автор статьи.

В эмоциональном посте в Facebook, опубликованном во вторник, Мэслин осудил то, что Трамп "лижет задницу" Путину, который неоднократно отрицал какую-либо ответственность Кремля за крушение сбитого авиалайнера.

Часть того, что написал Мэслин, официально подтверждено международной группой во главе с Голландией, назначенной для расследования крушения. В мае следователи опубликовали промежуточный доклад, в котором говорится, что зенитная ракета класса "земля-воздух", сбившая самолет, была запущена с пусковой установки, принадлежащей 53-й российской бригаде ПВО, напоминает Тэн.

"На основе этих выводов правительства Австралии и Нидерландов, граждане которых находились на борту самолета, заявили, что они возлагают на Россию ответственность перед судом за крушение", - говорится в статье.

Источник: © The Washington Post

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика