Оратор на митинге в Шарлотсвилле (когда-то выпивший кровь козла) будет баллотироваться в Сенат - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » Оратор на митинге в Шарлотсвилле (когда-то выпивший кровь козла) будет баллотироваться в Сенат - «Иностранная пресса»
Оратор на митинге в Шарлотсвилле (когда-то выпивший кровь козла) будет баллотироваться в Сенат - «Иностранная пресса»
Лиссандра Вилла | BuzzFeed Один из выступавших на мероприятии сторонников идеологии превосходства белых в Шарлотсвилле (штат Вирджиния), состоявшемся в прошлые выходные, объявил во вторник, что он баллотируется в Сенат США как республиканец, сообщает BuzzFeed. Огастас Сол Инвиктус, мужчина из

Лиссандра Вилла | BuzzFeed


Один из выступавших на мероприятии сторонников идеологии превосходства белых в Шарлотсвилле (штат Вирджиния), состоявшемся в прошлые выходные, объявил во вторник, что он баллотируется в Сенат США как республиканец, сообщает BuzzFeed. Огастас Сол Инвиктус, мужчина из Флориды, чье настоящее имя, по сообщениям, - Остин Гиллеспи, объявил о своем выдвижении во второй раз в Сенат в ходе прямого эфира в соцсетях. "В своем объявлении Инвиктус защищал митинг, который закончился смертью в субботу, обвинив в насилии либералов, протестовавших против этого мероприятия", - передает журналистка Лиссандра Вилла.


Инвиктус баллотировался в Сенат в 2016 году как кандидат-либертарианец, борясь за место сенатора Марко Рубио, и проиграл праймериз Либертарианской партии, набрав немногим более тысячи голосов.


"Тогда Инвиктус попал в заголовки СМИ из-за своего заявления, что он прошел пешком от центральной части Флориды до пустыни Мохаве, чтобы поститься и молиться, - говорится в статье. - При этом он заявил, что убил козла и выпил его кровь в рамках языческого ритуала"


"Я принес животное в жертву богу пустыни... Да, я выпил кровь козла", - приводит автор заявление Инвиктуса со ссылкой на статью в газете Orlando Sentinel за 2015 год.


Согласно странице этого человека в Facebook, Инвиктус живет в Орландо и работает адвокатом, сообщает журналистка. Он значится как издатель The Revolutionary Conservative - сайта, который заявляет своей целью написание комментариев в "защиту Запада, начиная с восстановления Американской республики".


На сайте Федеральной избирательной комиссии США нет никаких документов о каких-либо заявках Инвиктуса в 2017 году - этот шаг ему нужно было бы предпринять, чтобы сделать свою кандидатуру официальной и начать собирать деньги на кампанию, информирует издание.


Сенатор Билл Нельсон будет защищать место Демократической партии в штате, где Дональд Трамп победил с небольшим перевесом на выборах 2016 года, говорится в завершение.


Источник: © BuzzFeed

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика