Канадские хоккеисты с большим перевесом обыграли российских - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Спорт » Канадские хоккеисты с большим перевесом обыграли российских - «Иностранная пресса»
Канадские хоккеисты с большим перевесом обыграли российских - «Иностранная пресса»
Джефф З.Клейн | The New York Times Канадские хоккеисты с большим перевесом и с поразительной легкостью обыграли российских на Олимпиаде в Ванкувере, сообщает The New York Times. В воскресенье, после проигрыша со счетом 3:5 сборной США, канадская команда находилась в критической ситуации, но ныне

Джефф З.Клейн | The New York Times


Канадские хоккеисты с большим перевесом и с поразительной легкостью обыграли российских на Олимпиаде в Ванкувере, сообщает The New York Times. В воскресенье, после проигрыша со счетом 3:5 сборной США, канадская команда находилась в критической ситуации, но ныне канадцы снова могут претендовать на золотую медаль, а россияне вылетели из турнира, пишет корреспондент Джефф З.Клейн.

Поединок между Сидни Кросби и Алексом Овечкиным, который с таким нетерпением предвкушали, так и не состоялся: ни Кросби, ни Овечкин не забили ни одной шайбы. "Канадцы яростно оборонялись, не оставляя Овечкину простора для действий", - пишет автор. Практически все канадские игроки смогли блеснуть в тот или иной момент.

"Крах российской сборной озадачивает", - продолжает спортивный обозреватель, напоминая, что эта команда победила канадцев на последних двух чемпионатах мира. В интервью после матча Овечкин не согласился с предположением, что канадская сборная лучше российской: "Они просто лучше настроились. Мы практически на одном уровне, но сегодня концентрация была лучше у них". Так завершилась полоса побед российских хоккеистов над канадскими, начало которой было положено еще в 1960 году, напоминает журналист.

Источник: © The New York Times

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика