Александр Овечкин уходит в российскую команду. Хоккея НХЛ в этом году не будет? - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Спорт » Александр Овечкин уходит в российскую команду. Хоккея НХЛ в этом году не будет? - «Иностранная пресса»
Александр Овечкин уходит в российскую команду. Хоккея НХЛ в этом году не будет? - «Иностранная пресса»
Шуйлер Веласко | The Christian Science Monitor "Александр Овечкин и другие звезды НХЛ подписывают контракты на игру за границей", - пишет The Christian Science Monitor, отмечая, что локаут в НХЛ продолжается и ему не видно конца. Это второй локаут в лиге за восемь лет, когда владельцы и такие

Шуйлер Веласко | The Christian Science Monitor


"Александр Овечкин и другие звезды НХЛ подписывают контракты на игру за границей", - пишет The Christian Science Monitor, отмечая, что локаут в НХЛ продолжается и ему не видно конца. Это второй локаут в лиге за восемь лет, когда владельцы и такие игроки, как Александр Овечкин, спорят о том, как поделить выручку на 3,3 млрд долларов".


Александр Овечкин, игравший за Washington Capitals, подписал контракт с московским "Динамо", своей бывшей командой. Другие звезды, такие как Евгений Малкин и Павел Дацук, тоже направляются обратно на восток, отмечает Шуйлер Веласко.


Крайний срок достижения нового коллективного договора между НХЛ и профсоюзом игроков прошел в конце прошлой недели.


"Несмотря на истечение сроков действия Коллективного договора Национальная хоккейная лига была и остается приверженной проведению круглосуточных переговоров для достижения нового договора, справедливого для игроков и для 30 команд НХЛ", - говорится в обращении НХЛ к болельщикам, опубликованном на сайте лиги в воскресенье.


Предыдущий локаут в лиге привел к потере всего сезона 2004-2005 годов. В тот раз владельцы и игроки поспорили о зарплате. Пока еще есть время на урегулирование - обычно сезон начинается не раньше 11 октября.


"Не похоже, что мы начнем вовремя, но если будут какие-то подвижки, у нас все-таки будет полный сезон", - сказал на пресс-конференции суперзвезда Pittsburgh Penguins Сидни Кросби.

Источник: © The Christian Science Monitor

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика