Самолет в Шарджу и экспресс до Москвы. Новые авиа и ж/д рейсы из Екатеринбурга - «Новости России» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Новости России » Самолет в Шарджу и экспресс до Москвы. Новые авиа и ж/д рейсы из Екатеринбурга - «Новости России»
Самолет в Шарджу и экспресс до Москвы. Новые авиа и ж/д рейсы из Екатеринбурга - «Новости России»
Иллюстрация: ТАСС В этом осенне-зимнем сезоне в Екатеринбурге презентуют новые направления. Например, уральцы смогут улететь прямым рейсом в столицу ОАЭ и беспосадочно добраться до Владивостока. Из Кольцово начала выполнять рейсы новая авиакомпания. Со 2 декабря Air Arabia будет летать по маршруту
Самолет в Шарджу и экспресс до Москвы. Новые авиа и ж/д рейсы из Екатеринбурга - «Новости России»
Иллюстрация: ТАСС

В этом осенне-зимнем сезоне в Екатеринбурге презентуют новые направления. Например, уральцы смогут улететь прямым рейсом в столицу ОАЭ и беспосадочно добраться до Владивостока.


Из Кольцово начала выполнять рейсы новая авиакомпания. Со 2 декабря Air Arabia будет летать по маршруту Шарджа – Екатеринбург – Шарджа.



По данным пресс-службы Кольцово, рейсы будут осуществляться на лайнерах Airbus A320 до четырех раз в неделю — по понедельникам, средам, четвергам и субботам в 01.50 из Екатеринбурга и по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям в 18.55 из Шарджи.



Сейчас перелетов Шарджа – Екатеринбург в расписании Кольцово нет.



Кроме того, стало известно, что в этом году впервые в зимнем сезоне Екатеринбург и Владивосток свяжут прямые беспосадочные рейсы.




Полетную программу по маршруту Владивосток - Екатеринбург - Санкт-Петербург будет выполнять авиакомпания «Уральские авиалинии», с частотой четыре раза в неделю, — говорится в сообщении пресс-службы владивостокского аэропорта Кневичи.




Анонсировали новинку и РЖД: с 12 декабря начнет курсировать новый скорый поезд Екатеринбург – Москва, в пути он будет находиться на два часа меньше, чем аналогичные составы.



В пресс-службе Свердловской железной дороги (СвЖД) рассказали, что отправление из Екатеринбурга с 12 декабря назначено на 00:35 (22:35 мск), из Москвы — с 13 декабря в 13:18 мск. Маршрут пройдет через станции Дружинино, Красноуфимск, Восстание-Пассажирская (Казань), Муром-1 и другие.



Как ранее писал , с 11 ноября между Челябинском и Екатеринбургом начнет курсировать рельсовый автобус «Орлан», доставлять пассажиров из одного города в другой он будет за 3 часа 56 минут. 




{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика