Эрнест Хемингуэй писал Марлен Дитрих, что воображает ее пьяной и обнаженной - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Культура » Эрнест Хемингуэй писал Марлен Дитрих, что воображает ее пьяной и обнаженной - «Иностранная пресса»
Эрнест Хемингуэй писал Марлен Дитрих, что воображает ее пьяной и обнаженной - «Иностранная пресса»
Редакция | ABC В конце марта будет выставлено на аукцион письмо, которое писатель прислал актрисе в 1955 году, сообщает ABC. "Хемингуэй и Дитрих дружили всю жизнь, но в любовной связи никогда не состояли. Однако они написали друг другу много пространных писем, полных нежности и ностальгических

Редакция | ABC


В конце марта будет выставлено на аукцион письмо, которое писатель прислал актрисе в 1955 году, сообщает ABC. "Хемингуэй и Дитрих дружили всю жизнь, но в любовной связи никогда не состояли. Однако они написали друг другу много пространных писем, полных нежности и ностальгических чувств", - говорится в статье.

Вышеупомянутое письмо газета называет "откровенным и сюрреалистическим". Хемингуэй придумывает театральный спектакль с участием себя и Дитрих: "наверно, я внес бы нечто новаторское - например, выстрелил бы в тебя на сцене, пьяный, из движущегося автомобиля". "Когда ты появляешься на сцене, пьяная и обнаженная, я зашел бы сзади, или вошел бы в тебя сзади, одетый в пижаму, и быстро снял бы пижаму, чтобы накрыть тебя, и выставил бы на обозрение тело Бёрта Ланкастера (американский киноактер, секс-символ 50-х годов. - Прим. ред.)".

По мнению Hollywood Reporter, письмо написано в период съемок картины "Старик и море". Во всяком случае, Хемингуэй жалуется Дитрих, что был вынужден лично выловить "реквизит" - огромную рыбину.

"Наверно, можно сказать, что мы с тобой достигли всего, чего не достигли другие люди. И что? И ничего, одно дерьмо. Я тебя люблю, как любил всегда. Папа", - так заканчивается письмо.

Источник: © ABC

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика