"Гитлер был жив в Колумбии в 1955 году". Но фотография бросает тень на рассекреченный документ ЦРУ - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » "Гитлер был жив в Колумбии в 1955 году". Но фотография бросает тень на рассекреченный документ ЦРУ - «Иностранная пресса»
"Гитлер был жив в Колумбии в 1955 году". Но фотография бросает тень на рассекреченный документ ЦРУ - «Иностранная пресса»
Редакция | La Repubblica В документе, рассекреченном ЦРУ, который до сегодняшнего хранился в Национальном архиве США, говорится, что Адольф Гитлер мог выжить во Второй мировой войне, то есть он не покончил жизнь самоубийством в своем бункере 30 апреля 1945 года, когда Берлин пал в результате

Редакция | La Repubblica


В документе, рассекреченном ЦРУ, который до сегодняшнего хранился в Национальном архиве США, говорится, что Адольф Гитлер мог выжить во Второй мировой войне, то есть он не покончил жизнь самоубийством в своем бункере 30 апреля 1945 года, когда Берлин пал в результате наступления Красной армии, передает итальянская газета La Repubblica.


В документе, датированном 3 октября 1955 года и доступном для просмотра на сайте ЦРУ, агент под кодовым именем Cimelody-3 утверждает, что с ним "связался 29 сентября 1955 года надежный друг" в Колумбии, который служил под его командованием в Европе и "в данный момент проживает в Маракайбо", говорится в статье. Источник якобы рассказал агенту Cimelody-3, что "узнал конфиденциально от бывшего члена немецких СС, что Адольф Гитлер" был еще жив в 1955 году.


"Пришлось бы переписывать историю, если бы не "доказательство", приложенное к письму с разведданными: фотография, подписанная "Тунга, Колумбия, Южная Америка, 1954 год", на которой запечатлены бывший офицер СС Филлип Ситроен и якобы Гитлер, принявший после бегства в Латинскую Америку имя Адольф Шриттельмайор (Schrittelmayor)", - пишет издание.


"Получается, что Гитлер не только оставил свое имя: на фото он предстает точь в точь таким, каким все его помнят: то же выражение лица, усы, осанка, - сообщает редакция. - В 1954 году, когда все думали, что он умер, но русские и американцы продолжали искать окончательные доказательства его конца, Гитлер начал новую жизнь в Колумбии, сохранив свой обычный облик назло всем фотороботам, подготовленным экспертами различных разведок, чтобы прикинуть, как он мог бы измениться".

Версия неубедительна, считает газета.

Источник: © La Repubblica

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика