Дело Бритни Спирс сглаживает жесткий политический раскол Америки - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » Дело Бритни Спирс сглаживает жесткий политический раскол Америки - «Иностранная пресса»
Дело Бритни Спирс сглаживает жесткий политический раскол Америки - «Иностранная пресса»
Уилл Павиа | The Times "Бритни Спирс объединила противников в глубоко разделенном Конгресса США, которые еще не отошли от борьбы за инфраструктурные расходы, налоги и иммиграцию", - передает The Times. "Речь поп-звезды в калифорнийском суде о ее невзгодах в период опекунства над ней послужила

Уилл Павиа | The Times


"Бритни Спирс объединила противников в глубоко разделенном Конгресса США, которые еще не отошли от борьбы за инфраструктурные расходы, налоги и иммиграцию", - передает The Times.

"Речь поп-звезды в калифорнийском суде о ее невзгодах в период опекунства над ней послужила толчком к представлению двухпартийного законопроекта под названием Free Britney Act и к призывам к действию по всему политическому спектру. Сенатор Элизабет Уоррен, героиня левых демократов, и сенатор Боб Кейси, также демократ из Пенсильвании, указали, что ее случай проливает свет на "давние опасения". Тед Круз, республиканец из Техаса, который часто пребывает в конфронтации со всеми остальными 99 членами Сената, заявил, что он "прямо и недвусмысленно находится в лагере Free Britney. Мэтт Гетц, который находится под следствием по обвинению в сексуальных проступках и является откровенным союзником Дональда Трампа, призвал к проведению слушания по делам об опекунстве в Палате представителей. "Самым первым свидетелем... должна быть Бритни Спирс", - сказал он.

"39-летняя Спирс, состояние которой оценивается, по меньшей мере, в 50 млн долларов, была помещена под опеку в 2008 году после того, как попала в больницу из-за опасений по поводу ее психического здоровья. Суд в Лос-Анджелесе передал ее отцу, Джейми Парнеллу Спирсу, совместный контроль над ее финансами и назначил его, а позже и профессионального опекуна, управлять ее личными делами", - напоминает газета.

"В прошлом месяце, после многих лет предположений, что она недовольна соглашением, Спирс публично рассказала об этом в суде, сравнив свою судьбу с участью рабыни", - указывает издание.

The Free Britney Act был представлен на этой неделе Нэнси Мейс, конгрессменом-республиканцем из Южной Каролины, и Чарли Кристом, демократом из Флориды, говорится в статье.

Источник: © The Times

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика