Валь-де-Марн: русские мафиози арестованы за кражи - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » Валь-де-Марн: русские мафиози арестованы за кражи - «Иностранная пресса»
Валь-де-Марн: русские мафиози арестованы за кражи - «Иностранная пресса»
AFP | Le Parisien "Воры в законе": за этим загадочным названием скрывается могущественная мафиозная банда выходцев из бывшего СССР. Как сообщает Le Parisien, десять членов банды в возрасте от 27 до 41 года были арестованы в конце прошлой недели, им предъявлено обвинение в совершении около 40 краж в

AFP | Le Parisien


"Воры в законе": за этим загадочным названием скрывается могущественная мафиозная банда выходцев из бывшего СССР. Как сообщает Le Parisien, десять членов банды в возрасте от 27 до 41 года были арестованы в конце прошлой недели, им предъявлено обвинение в совершении около 40 краж в Парижском регионе, регионе Центр и департаменте Атлантическая Луара. Дела пятерых в воскресенье были переданы в суд, один из них был помещен в предварительное заключение; четверо других находятся под арестом в ожидании решения судьи по вопросам задержания, сообщает газета со ссылкой на источник в судебных органах.

В ходе обыска в домах подозреваемых было обнаружено огнестрельное оружие, оборудование для изготовления фальшивых документов, 100 тыс. евро наличными, часы и дорогие сумки, а также золотые украшения. Полиция напала на след банды в сентябре 2014 года, когда в ходе обычной проверки на дорогах были задержаны три грузина с полным комплектом инструментов для взлома. В ходе расследования полиция обнаружила, что они входили в банду "воров в законе", состоящую из представителей национальностей бывшего СССР (русских, грузин, армян и молдаван), узнаваемых по их татуировкам в форме розы ветров, паутины или кинжала, по которым можно судить об их истории и "специализации", пишет газета.

Источник: © Le Parisien

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика