Молодая россиянка была рабыней в хиджабе якобы принявшего ислам итальянца - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » Молодая россиянка была рабыней в хиджабе якобы принявшего ислам итальянца - «Иностранная пресса»
Молодая россиянка была рабыней в хиджабе якобы принявшего ислам итальянца - «Иностранная пресса»
Редакция | La Stampa "Сицилиец, возможно особо ревнивый, говорил, что обратился в ислам, и всегда представлялся выходцем из Марокко по имени Юссуф. На самом деле он итальянец, и зовут его Джузеппе Д'Иньоти (31 год)", - передает итальянская La Stampa. Digos - Отдел общих расследований и специальных

Редакция | La Stampa


"Сицилиец, возможно особо ревнивый, говорил, что обратился в ислам, и всегда представлялся выходцем из Марокко по имени Юссуф. На самом деле он итальянец, и зовут его Джузеппе Д'Иньоти (31 год)", - передает итальянская La Stampa.

Digos - Отдел общих расследований и специальных операций квестуры - арестовал его по решению суда и заключил под стражу в связи с обвинениями в таких преступлениях, как обращение в рабство, постоянное сексуальное насилие, похищение человека, жестокое обращение и нанесение тяжелых телесных повреждений при отягчающих обстоятельствах (жестокость и ничтожные мотивы). Речь идет о женщине, с которой он сожительствовал с апреля по 20 сентября этого года. Как сообщает издание, "жертва российской национальности принуждалась к ношению исламского хиджаба, к молитвам вместе с мужчиной и к просмотру различных видео, на которых были сняты убийства арабами в черно-зеленой форме западных пленников, казненных как "неверные".


"Женщина давно проживала в Италии в маленьком городке в области Ломбардия и, как она описала в подробной жалобе, представленной в следственный отдел полиции Турина, познакомилась со своим мучителем в конце 2016 года в открытой группе в WhatsApp, - говорится в статье. - Потеряв голову от любви и оставив город, где она проживала, женщина в апреле приехала в Катанию, но после короткого безмятежного периода сожительство стало мукой: в течение месяцев имели место тяжелейшие акты насилия сексуального характера, физическое и психологическое насилие, притеснения".


По информации газеты, жертве удалось сбежать, когда после очередного эпизода агрессии она была госпитализирована и находилась в больнице в Катании. "Джузеппе Д'Иньоти уже был осужден за сексуальное насилие, нанесение травм и жестокое обращение по отношению к бывшей жене и отбывал тюремный срок с 2010 по 2015 год. Нынешняя жертва помещена в безопасное место", - добавляет издание.

Источник: © La Stampa

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика