Предприниматель, связанный с русской мафией, просит об освобождении из-под стражи, "потому что оружие из его арсенала - пластиковое" - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » Предприниматель, связанный с русской мафией, просит об освобождении из-под стражи, "потому что оружие из его арсенала - пластиковое" - «Иностранная пресса»
Предприниматель, связанный с русской мафией, просит об освобождении из-под стражи, "потому что оружие из его арсенала - пластиковое" - «Иностранная пресса»
Эстебан Уррейстьета | El Mundo "Суд провинции Малага согласился рассмотреть ходатайство об отмене постановления на арест, которое было вынесено в сентябре в отношении предполагаемого руководителя русской мафии "Солнцевская" - Арнольда Арнольдовича", - пишет El Mundo. (Все имена приведены в той

Эстебан Уррейстьета | El Mundo


"Суд провинции Малага согласился рассмотреть ходатайство об отмене постановления на арест, которое было вынесено в сентябре в отношении предполагаемого руководителя русской мафии "Солнцевская" - Арнольда Арнольдовича", - пишет El Mundo. (Все имена приведены в той форме, в которой они упомянуты в статье на сайте газеты. - Прим. ред.). "Антикоррупционная Прокуратура приказала взять этого предпринимателя под стражу вместе с президентом футбольного клуба "Марбелья" Александром Гринбергом, она обвиняет их в отмывании более 30 млн евро", - поясняет журналист Эстебан Уррейстьета.

Автор приводит цитаты из ходатайства об освобождении, которое подала в суд мадридская юридическая фирма Business and Law. Она пишет, что ее клиент - "нормальный человек, высокопоставленный сотрудник российской компании, которая имеет листинг на бирже и интересы в различных европейских странах, а также находится под контролем регулирующих органов страны". В ходатайстве также сказано, что у него "хрупкое здоровье" и что на данный момент он "не знает конкретных оснований" для его заключения под стражу.

"Согласно ходатайству, все "признаки преступления", в которых его обвиняют, сводятся к тому, что он "имел гражданство бывших советских республик", а конфискованный у него "арсенал оружия" на деле представлял собой "коллекцию оружия для пейнтбола, изготовленного из пластика и заряженного шариками с краской", - говорится в статье.

Источник: © El Mundo

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика