Президент футбольного клуба "Марбелья" будет освобожден под залог - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » Президент футбольного клуба "Марбелья" будет освобожден под залог - «Иностранная пресса»
Президент футбольного клуба "Марбелья" будет освобожден под залог - «Иностранная пресса»
Ребека Карранко | El Pais "Суд Малаги постановил освободить Александра Гринберга, владельца и президента футбольного клуба "Марбелья", из-под стражи при условии, если он внесет залог в размере 750 тыс. евро", - сообщает журналистка El Pais Ребека Карранко. "Гринберг находится под стражей с 28

Ребека Карранко | El Pais


"Суд Малаги постановил освободить Александра Гринберга, владельца и президента футбольного клуба "Марбелья", из-под стражи при условии, если он внесет залог в размере 750 тыс. евро", - сообщает журналистка El Pais Ребека Карранко. "Гринберг находится под стражей с 28 сентября прошлого года, его обвиняют в том, что он был одним из лидеров русской преступной организации, которая занималась отмыванием денег и совершала преступления в отношении министерства финансов Испании", - говорится в статье.

"Защита Гринберга представила различные ресурсы, пункт за пунктом опровергая обвинения, которые исходят от прокуратуры", - пишет издание. "Гринберг, как уверяют его адвокаты, - предприниматель, перенесший часть своей фирмы недвижимости из России в Испанию, где он живет с семьей и где учатся его дети. Добавляется, что ни из доказательств, ни из "телефонных перехватов" нельзя заключить, что Гринберг состоит в русской мафии или "замешан в каком-либо преступлении", - говорится в статье.

"Освобождение Гринберга из тюрьмы последовало за освобождением Арнольда Арнольдовича Спиваковски, также известного как Тамм, обвиняемого в руководстве одной из мафиозных организаций - в данном случае "Солнцевской". В его случае суд тоже счел, что риска побега нет, и на прошлой неделе постановил выпустить его под залог. Расследование проводилось на протяжении трех с лишним лет Гражданской гвардией и Антикоррупционной прокуратурой под надзором 1-го суда первой инстанции Марбельи. На момент публикации за решеткой остается лишь один из 11 арестованных", - говорится в статье.

Источник: © El Pais

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика