"Любовница" олигарха предлагает информацию о связях Трампа с Россией - за убежище - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » "Любовница" олигарха предлагает информацию о связях Трампа с Россией - за убежище - «Иностранная пресса»
"Любовница" олигарха предлагает информацию о связях Трампа с Россией - за убежище - «Иностранная пресса»
Алек Лун | The Telegraph "Модель, замешанная в скандале с российским олигархом, обратилась в посольство США в Таиланде в просьбой предоставить ей политическое убежище. Она пообещала, что, если ее не экстрадируют в Россию, она даст информацию о связях Дональда Трампа с Москвой", - сообщает

Алек Лун | The Telegraph


"Модель, замешанная в скандале с российским олигархом, обратилась в посольство США в Таиланде в просьбой предоставить ей политическое убежище. Она пообещала, что, если ее не экстрадируют в Россию, она даст информацию о связях Дональда Трампа с Москвой", - сообщает корреспондент The Telegraph.

"Анастасия Вашукевич и еще девять россиян арестованы в понедельник за нелегальную работу в Таиланде: полиция ворвалась на секс-тренинг, который Вашукевич вела в отеле в курортном городе Паттайя. Высокопоставленный представитель российских спецслужб прибыл в Таиланд на следующий день, - говорится в статье. - Представитель Вашукевич сказал The Telegraph в среду, что ее экстрадируют в Россию в течение 48 часов".

"Вашукевич стала причиной скандала, когда опубликовала в Instagram видеозапись, в которой, по ее словам, алюминиевый магнат Олег Дерипаска обсуждает отношения с США с заместителем премьер-министра Сергеем Приходько на яхте. Клипы были опубликованы в сети лидером российской оппозиции Алексеем Навальным", - сообщает журналист Алек Лун.

Источник: © The Telegraph

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика