Эротическая история с политическим подтекстом - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » Эротическая история с политическим подтекстом - «Иностранная пресса»
Эротическая история с политическим подтекстом - «Иностранная пресса»
Тиль Фэндерс, Фридрих Шмидт | Frankfurter Allgemeine В Таиланде задержана сотрудница эскорт-агентства из Белоруссии, имеющая отношение к политике. Боясь депортации в Россию, она предлагает американским СМИ некую информацию о связях команды Дональда Трампа с Россией, сообщает Frankfurter Allgemeine

Тиль Фэндерс, Фридрих Шмидт | Frankfurter Allgemeine


В Таиланде задержана сотрудница эскорт-агентства из Белоруссии, имеющая отношение к политике. Боясь депортации в Россию, она предлагает американским СМИ некую информацию о связях команды Дональда Трампа с Россией, сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Полиция ворвалась в одно из помещений отеля Ibis Pattaya прямо во время "семинара". "На снимках, опубликованных в местных СМИ, 43 участника из России сидят на стульях , на многих из них футболки с надписью Sex Animator. При этом происходившее в зале тайского отеля совсем не напоминало Sex-Training, как было обещано организаторами, - по некоторым данным, за 4-дневный семинар участники заплатили около 1400 долларов. Сообщается, что в распоряжении местной полиции оказались видео с мероприятия с интимными сценами в исполнении двух участниц. Эти видеозаписи, как сообщали тайские СМИ, попали в руки полиции от одного недовольного участника семинара", - передает FAZ.

Эта жалоба и послужила причиной полицейской операции в одном из отелей в Паттайе, оплота секс-туризма, говорится в статье. "Однако за задержанием 10 устроителей мероприятия, по всей видимости, скрывается нечто больше, чем может показаться на первый взгляд. Выясняется, что среди задержанных была фигурантка другой эротической истории с политическим подтекстом: Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, провозгласившая себя "охотницей за олигархами" и "мастером соблазнения", - сообщают Тиль Фэндерс и Фридрих Шмидт.

В начале февраля этого года Рыбка оказалась одной из центральных фигур расследования, проведенного антикоррупционным активистом Алексеем Навальным, результатами которого он и поделился с общественностью, говорится в статье. "Соблазнительница" на своей странице в Instagram и в опубликованной книге рассказала о своих приключениях с российским миллиардером Олегом Дерипаской, в том числе о путешествии на яхте вдоль норвежского побережья в августе 2016 года, в котором помимо других "оплаченных моделей" принял участие и заместитель премьер-министра, влиятельный политик, специализирующийся на внешнеполитических вопросах, Сергей Приходько".

"Аудиозапись, опубликованная Рыбкой, свидетельствует о том, что во время поездки, которая пришлась на пик президентской кампании в США, обсуждались американо-российские отношения. Как сообщалось в американских СМИ, Пол Манафорт, какое-то время возглавлявший предвыборный штаб Трампа, якобы предлагал своему бывшему бизнес-партнеру Дерипаске отчеты о кампании", - сообщает издание.

В то время как Приходько предпочел остаться в тени и не стал предпринимать никаких юридических шагов, Дерипаска добился в судебном порядке блокировки интернет-сайта Навального (вскоре сайт возобновил работу). Кроме того, он подал иск против Насти Рыбки и ее ментора Александра Кириллова, известного как Алекс Лесли - он и организует семинары по искусству соблазнения - в связи с публикацией материала без его личного, Дерипаски, согласия. "На слушаниях ожидается ажиотаж - многие СМИ заявили о намерении прислать в суд своих представителей. В России, - замечают авторы статьи, - афера вызвала не столько возмущение, сколько злорадство по поводу "неосторожного обращения" с эскортницами".

"Неудивительно, что Рыбка и ее соратники во что бы то ни стало хотят избежать возвращения в Россию. Тайские власти обвиняют их в отсутствии разрешения на работу и указывают на то, что срок действия визы Рыбки истек. Они намерены депортировать задержанных в Россию и запретить им въезд в страну на 10 лет. Находясь в заключении, Рыбка через Instagram забила тревогу: в России, уверена девушка, ей грозит смерть в тюрьме . Она попросила защиты от "политического преследования" у Соединенных Штатов. Она обратилась к американским журналистам, заявив о том, что раньше не могла многого рассказать, а теперь готова сообщить подробности о связях Трампа и Манафорта с Россией", - передает издание.

Кроме того, указывают авторы, "Алекс Лесли передал через доверенное лицо письмо в американское посольство в Бангкоке, в котором попросил для себя и других задержанных американского убежища". По заверениям Лесли, он готов предоставить фото-, видео- и аудиодоказательства "преступлений российского правительства".

"Чрезвычайно интересное совпадение или еще один поворот в этой истории? Во вторник в Бангкок отправился Николай Патрушев, бывший влиятельный руководитель ФСБ, который сегодня возглавляет Совет безопасности РФ. Там он встретился, в том числе, с министром обороны и замглавы правительства Таиланда Правитом Вонгсуваном. Как сообщается, речь шла о безопасности российских туристов в Таиланде". Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков назвал все слухи по поводу времени визита Патрушева "бессмысленными", резюмируют авторы статьи.

Источник: © Frankfurter Allgemeine

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика