Ведущий конкурса "Мисс Вселенная-2013" Томас Робертс подтверждает: Трамп ночевал в Москве - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » Ведущий конкурса "Мисс Вселенная-2013" Томас Робертс подтверждает: Трамп ночевал в Москве - «Иностранная пресса»
Ведущий конкурса "Мисс Вселенная-2013" Томас Робертс подтверждает: Трамп ночевал в Москве - «Иностранная пресса»
Эндрю Кирелл | The Daily Beast Журналист The Daily Beast Эндрю Кирелл публикует сведения, опровергающие слова Трампа о поездке в Москву в 2013 году. В прошлом году за ужином в Белом доме Дональд Трамп в разговоре с директором ФБР Джеймсом Коми затронул вопрос "золотого дождя" - особенно

Эндрю Кирелл | The Daily Beast


Журналист The Daily Beast Эндрю Кирелл публикует сведения, опровергающие слова Трампа о поездке в Москву в 2013 году.

В прошлом году за ужином в Белом доме Дональд Трамп в разговоре с директором ФБР Джеймсом Коми затронул вопрос "золотого дождя" - особенно непристойной части разведывательного досье, в которой утверждалось, что в 2013 году Трамп, находясь в Москве на конкурсе "Мисс Вселенная", нанял проституток, чтобы те мочились на кровать в номере отеля.

Согласно запискам Коми, Трамп заявлял, что не мог сделать ничего подобного: он "говорил с людьми, которые были с ним в поездке, и они ему напомнили, что он не останавливался ночевать в России".

Все имеющиеся свидетельства - от данных по полетам до записей в соцсетях и показаний телохранителя Трампа - говорят об обратном, подчеркивает The Daily Beast.

Томас Робертс, который в тот год был ведущим конкурса "Мисс Вселенная", сказал изданию: "Я впервые встретился с Дональдом Трампом в Москве 8 ноября 2013 года. На следующий день, 9 ноября, я записывал с Трампом интервью. В этот же день должна была идти трансляция "Мисс Вселенной".

"На вечеринке после конкурса "Мисс Вселенная" Трамп предложил мне и моему мужу полететь на его самолете обратно в Нью-Йорк. Он сказал, что отправляется сразу после вечеринки. Мы не могли принять приглашение. Это было ранним утром 10 ноября", - сообщил Робертс.

Источник: © The Daily Beast

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика