Хемниц: подозреваемый в совершении убийства оформлял запрос на получение статуса беженца в Болгарии - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » Хемниц: подозреваемый в совершении убийства оформлял запрос на получение статуса беженца в Болгарии - «Иностранная пресса»
Хемниц: подозреваемый в совершении убийства оформлял запрос на получение статуса беженца в Болгарии - «Иностранная пресса»
Мануэль Бевардер | Die Welt Выходец из Ирака, которого подозревают в том, что он нанес смертельные ранения 35-летнему мужчине в Хемнице, по некоторым данным, уже давно должен был быть депортирован, сообщает Die Welt. "Подозреваемый уроженец Ирака Юсиф А. еще до своего въезда на территорию Германии

Мануэль Бевардер | Die Welt


Выходец из Ирака, которого подозревают в том, что он нанес смертельные ранения 35-летнему мужчине в Хемнице, по некоторым данным, уже давно должен был быть депортирован, сообщает Die Welt.

"Подозреваемый уроженец Ирака Юсиф А. еще до своего въезда на территорию Германии подал прошение на получение статуса беженца в Болгарии". Об этом редакции издания стало известно от представителя административного суда Хемница.

В 2016 году миграционная служба отказала ему в предоставлении статуса беженца - в результате чего он должен был быть отправлен обратно в Болгарию. Он подал апелляцию и получил разрешение остаться в стране на время ее рассмотрения, говорится в статье.

"22-летний Юсиф А. и 23-летний сириец Алаа С. находятся в следственном изоляторе. Обоих подозревают в убийстве 35-летнего жителя Хемница. По сообщениям властей, сириец сваливает вину на Юсифа А. По его словам, он нанес мужчине пять ножевых ранений", - отмечает автор статьи.

Юсиф А., как сообщают правоохранительные органы, был неоднократно уличен в совершении правонарушений. Как пишет немецкий таблоид Bild, за последние два года он два раза приговаривался к выплате штрафа за хранение наркотиков. "Кроме того, на него накладывались штрафы в связи с мошенничеством, порчей имущества и агрессивным поведением в общественном транспорте", - передает Die Welt.

В июле 2017 года он был приговорен к 8 месяцам лишения свободы в связи с нанесением опасных телесных повреждений. По некоторой информации, "в ходе конфликта в центре по размещению мигрантов он брызнул нескольким людям в лицо из газового баллончика", передает издание.

Источник: © Die Welt

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика