Весь мир веселится на ЧМ в России, а на Сирию падают бомбы - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » Весь мир веселится на ЧМ в России, а на Сирию падают бомбы - «Иностранная пресса»
Весь мир веселится на ЧМ в России, а на Сирию падают бомбы - «Иностранная пресса»
Юлиан Рёпке | Bild "Столько людей в такой короткий промежуток времени еще никогда не хотели бежать из Сирии. Это катастрофа", - заявил в беседе с Bild представитель гуманитарной организации UOSSM, описывая ситуацию в провинции Дераа на юге Сирии. "Начиная с 22 июня из-за военной операции, которую

Юлиан Рёпке | Bild


"Столько людей в такой короткий промежуток времени еще никогда не хотели бежать из Сирии. Это катастрофа", - заявил в беседе с Bild представитель гуманитарной организации UOSSM, описывая ситуацию в провинции Дераа на юге Сирии.

"Начиная с 22 июня из-за военной операции, которую осуществляет сирийский режим при поддержке российских ВКС и иранских вооруженных формирований, из региона стремятся вырваться не менее 271 тыс. человек. Они находятся в ловушке: Иордания и Израиль не открывают для них свои границы. Им некуда идти: с одной стороны - закрытая граница, с другой - бомбы", - пишет автор публикации Юлиан Рёпке. По данным местных органов здравоохранения, с начала авиаударов погибли по меньшей мере 216 гражданских лиц и около 100 повстанцев.

"Через неделю после начала ЧМ-2018 в России трое союзников - Асад, Россия и Иран - начали активные военные действия на юге Сирии - операцию, которую они могли беспрепятственно готовить в течение последних месяцев и начало которой неслучайно совпало с футбольным чемпионатом в России", - передает автор.

Источник: © Bild

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика