Что ждет Это'O - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Спорт » Что ждет Это'O - «Иностранная пресса»
Что ждет Это'O - «Иностранная пресса»
Бенедикт фон Имхофф | El Mundo Самуэлю Это'O и другим звездам обновленного "Анжи" следует принять во внимание опыт Юрия Жиркова, на которого по возвращении в Россию обрушилась волна ненависти болельщиков. Они обвиняют его в том, что он дважды "продался": первый раз - уехав в "Челси", второй -

Бенедикт фон Имхофф | El Mundo


Самуэлю Это'O и другим звездам обновленного "Анжи" следует принять во внимание опыт Юрия Жиркова, на которого по возвращении в Россию обрушилась волна ненависти болельщиков. Они обвиняют его в том, что он дважды "продался": первый раз - уехав в "Челси", второй - вернувшись в Россию играть за клуб из Дагестана, вызывающего у московских болельщиков неприязнь из-за своей принадлежности к исламу, пишет El Mundo.

"Дагестан - одна из самых бедных и опасных республик России, где постоянно происходят жестокие столкновения правительственных сил безопасности и боевиков-исламистов, - отмечает издание. - Однако эти проблемы не слишком коснутся игроков, так как звезды команды будут жить и тренироваться в Москве, расположенной в двух часах полета от Дагестана, куда они будут наведываться только на время матчей".

"Расизм и ксенофобия широко распространены среди фанатов русского происхождения, - продолжает газета. - Футболисты неславянской внешности из-за границы и с Кавказа - их излюбленные мишени".

Владелец "Анжи", мультимиллионер Сулейман Керимов, вознамерившийся превратить провинциальный клуб в первоклассную команду, заявил, что не пожалеет денег для достижения этой цели. Он готов на любые траты для приглашения знаменитых футболистов, в том числе бразильца Роберто Карлоса и талантливого Жиркова. Камерунец Это'O тоже, похоже, готов покинуть итальянский футбол ради "Анжи", собирающегося заплатить за него 44 млн долларов и предоставить ему зарплату 28 млн долларов в год, что сделает его самым высокооплачиваемым игроком в истории футбола. Керимову этого мало: ходят разговоры о покупке голландца Арена Роббена, украинца Анатолия Тимощука и даже испанца Рауля и бразильца Дани Альвеса, пишет газета.

Источник: © El Mundo

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика