В штате Путина есть постоянный дегустатор, обязанность которого - проверять, не отравлена ли еда президента - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » В штате Путина есть постоянный дегустатор, обязанность которого - проверять, не отравлена ли еда президента - «Иностранная пресса»
В штате Путина есть постоянный дегустатор, обязанность которого - проверять, не отравлена ли еда президента - «Иностранная пресса»
Джон Уолш | The Independent "Будь вы Владимиром Путиным, вам было бы простительно ощущать ныне легкую паранойю, поскольку западный мир поочередно обвиняет, ругмя ругает, поносит и проклинает вас за катастрофу малайзийского авиалайнера", - пишет журналист The Independent Джон Уолш. Так что

Джон Уолш | The Independent


"Будь вы Владимиром Путиным, вам было бы простительно ощущать ныне легкую паранойю, поскольку западный мир поочередно обвиняет, ругмя ругает, поносит и проклинает вас за катастрофу малайзийского авиалайнера", - пишет журналист The Independent Джон Уолш. Так что утверждения, что в штате Путина есть профессиональный дегустатор, не вызвали у автора удивления. "Новость пришла с лондонского заседания Club des Chefs des Chefs - клуба, члены которого готовят блюда для глав государств и мировых лидеров", - говорится в статье.

Газета сообщает еще несколько "утечек" с заседания поваров: британская королева избегает морепродуктов, Барак Обама терпеть не может свеклу, а принц Филип за ланчем предпочитает пиво вину. "В "звездном" списке поваров мировых лидеров есть примечательная лакуна: для Путина всю пищу готовит и пробует не шеф-повар, а сотрудник его охраны, дабы гарантировать, что еда не отравлена", - говорится в статье.

А как поставлено дело в США? Джозеф Петро, сотрудник Секретной службы во времена президентства Джорджа У.Буша, утверждает: президенты США не едят ничего, что не было приготовлено обслугой Белого дома и не было подано охранником Белого дома в форме официанта. "Если президент едет на зарубежный саммит, его охрана заранее выясняет меню и привозит все ингредиенты из Вашингтона", - говорится в статье. По мнению автора, теперь Путин, вероятно, следует этому правилу и "приносит с собой собственные соль, перец, соус, бутилированную воду и салфетку - просто для подстраховки, понимаете?"

Источник: © The Independent

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика