Российская туристка утопила 9-месячного сына на итальянском курорте - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » Российская туристка утопила 9-месячного сына на итальянском курорте - «Иностранная пресса»
Российская туристка утопила 9-месячного сына на итальянском курорте - «Иностранная пресса»
Эрика Деллаказа | Corriere della Sera Российская туристка боялась, что ее сын будет эпилептиком, как и его бабушка, и решила избавить его от страданий, пишет Эрика Деллаказа в статье, опубликованной в газете Corriere della Sera. Она боялась, что 9-месячный сын будет страдать от болезни,

Эрика Деллаказа | Corriere della Sera


Российская туристка боялась, что ее сын будет эпилептиком, как и его бабушка, и решила избавить его от страданий, пишет Эрика Деллаказа в статье, опубликованной в газете Corriere della Sera.


Она боялась, что 9-месячный сын будет страдать от болезни, передающейся генетическим путем, и поэтому положила его в слинг и вошла в море, ночью. Она заплыла далеко, отстегнула слинг и наблюдала за тем, как малыш опускался в темные воды. Мать призналась во всем перед заместителем прокурора по завершении долгого допроса. 39-летняя Наталья Сотникова арестована за предумышленное убийство. "Я боялась, - сквозь слезы сказала она, - что он будет эпилептиком, как и бабушка. Я не хотела видеть, как он мучается".


Сотникова приехала в итальянский город Бордигера на Лигурийском побережье несколько дней назад с другом. Пара сняла сьют с двумя раздельными комнатами в пятизвездочном Grand Hotel al Mare, где обычно останавливаются артисты и предприниматели. В среду ночью около 2:00 женщина покинула отель вместе с ребенком, села в арендованный BMW. Сотникову зафиксировала камера службы безопасности отеля дважды: в два часа и около 4 часов, когда она уже была без ребенка, говорится в статье.


Тревогу в связи с исчезновением ребенка забил друг женщины. Он не проходит по следствию и, кажется, не имеет отношения к случившемуся. После первых показаний женщины начались активные поиски младенца. Пока они не увенчались успехом. По словам адвоката Сотниковой, в последнее время у нее наблюдались признаки сильной депрессии. Быть может, именно это и стало причиной трагедии. Туристка вначале давала малоубедительные показания по эпизоду, но потом сломалась и созналась во всем, пишет автор статьи.

Источник: © Corriere della Sera

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика