Что должен сказать Трамп, когда он впервые встретится с Путиным - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » Что должен сказать Трамп, когда он впервые встретится с Путиным - «Иностранная пресса»
Что должен сказать Трамп, когда он впервые встретится с Путиным - «Иностранная пресса»
Редакция | The Washington Post Хотя президент Трамп любит полагаться на свои инстинкты, встреча на этой неделе с российским президентом Владимиром Путиным в Гамбурге требует тщательной подготовки и прямого разговора, пишет The Washington Post в редакционной статье. "Трампу следует отодвинуть в

Редакция | The Washington Post


Хотя президент Трамп любит полагаться на свои инстинкты, встреча на этой неделе с российским президентом Владимиром Путиным в Гамбурге требует тщательной подготовки и прямого разговора, пишет The Washington Post в редакционной статье.

"Трампу следует отодвинуть в сторону свое выказанное восхищение авторитарными наклонностями Путина - вместо этого следует поставить перед российским президентом сложные вопросы", - считают авторы статьи.

"Трамп не имеет права не сделать выговор Путину по поводу попыток России вмешаться в президентские выборы 2016 года. Он должен однозначно дать понять, что США этого не потерпят, и точка", - говорится в публикации.


"В отношении Украины Трампу нужно продемонстрировать решимость, - рекомендует газета. - Россия раздувала вооруженное восстание и захватила Крым в нарушение международных норм, а теперь продолжает провоцировать насилие на Донбассе. Трамп не должен оставить у Путина сомнений в том, что США не откажутся от санкций, введенных в связи с ситуацией на Украине, пока условия мирных соглашений не будут выполнены".

"Лидеры должны обсудить сирийский конфликт, держа в уме избегание прямых боевых действий, несмотря на то, что Вашингтон и Москва преследуют совершенно разные военные цели", - говорится далее. Кроме того, авторы считают необходимым возобновить военное сотрудничество, а также работу по нераспространению ядерного оружия и разрешить конфликт вокруг Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.


"Эта встреча, возможно, удовлетворит желание Путина выглядеть мировым лидером, и он будет пытаться выявить слабости Трампа. Путин страдает от давнего непонимания с Западом и США, и будет только полезно поговорить с ним прямо, если беседа будет тщательно подготовлена", - заключают авторы.

Источник: © The Washington Post

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика