Россия только что присвоила гору Эверест - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » Россия только что присвоила гору Эверест - «Иностранная пресса»
Россия только что присвоила гору Эверест - «Иностранная пресса»
Дамиэн Шарков | Newsweek В понедельник российское посольство в Великобритании опубликовало в своем Twitter утреннее приветствие с изображением горы Эверест и словами: "Доброе утро! (Гора Эверест, Россия)", рассказывает Дамиэн Шарков в Newsweek. "Посольство заявило, что пост был результатом глюка, и

Дамиэн Шарков | Newsweek


В понедельник российское посольство в Великобритании опубликовало в своем Twitter утреннее приветствие с изображением горы Эверест и словами: "Доброе утро! (Гора Эверест, Россия)", рассказывает Дамиэн Шарков в Newsweek.

"Посольство заявило, что пост был результатом глюка, и отмахнулось от подозрений в его дурных намерениях в отношении чужеземной достопримечательности", - говорится в статье.

"Это просто техническая ошибка", - сказала пресс-служба посольства газете вскоре после удаления поста из ленты Twitter.

"Конечно, Эверест не в России", - добавило посольство, "отметив, что контент каким-то образом попал в его социальную сеть из статьи о недавней российской экспедиции на Эверест", передает Шарков.

"Удалив пост, посольство перевыпустило свое утреннее приветствие в Twitter с гораздо более узнаваемо-российским изображением - снимком храма Василия Блаженного в Москве", - говорится в статье.

Источник: © Newsweek

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика