Русская модель, якобы ставшая жертвой нового заговора отравителей в Солсбери, работала в эскорте, а ее муж помогал организовывать секс-вечеринки - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » Русская модель, якобы ставшая жертвой нового заговора отравителей в Солсбери, работала в эскорте, а ее муж помогал организовывать секс-вечеринки - «Иностранная пресса»
Русская модель, якобы ставшая жертвой нового заговора отравителей в Солсбери, работала в эскорте, а ее муж помогал организовывать секс-вечеринки - «Иностранная пресса»
Пол Томпсон, Сара Уайт, Уилл Стюарт и Себастьян Шекспир | Daily Mail Это вскрылось на фоне того, как полиция выясняет, не был ли инцидент розыгрышем "Алекс Кинг почувствовал недомогание наряду со своей женой - 30-летней Анной Шапиро, моделью, которая специализируется на нижнем белье, - за трапезой

Пол Томпсон, Сара Уайт, Уилл Стюарт и Себастьян Шекспир | Daily Mail


Это вскрылось на фоне того, как полиция выясняет, не был ли инцидент розыгрышем

"Алекс Кинг почувствовал недомогание наряду со своей женой - 30-летней Анной Шапиро, моделью, которая специализируется на нижнем белье, - за трапезой в ресторане в городе, где экс-разведчик Сергей Скрипаль и его дочь были отравлены смертоносным нервно-паралитическим веществом "Новичок", - напоминает The Daily Mail детали недавней громкой истории. "В газетном интервью Шапиро утверждала, что стала жертвой заговора с целью ее убийства, поскольку критически относится к российскому президенту Путину", - пересказывают ее слова журналисты Пол Томпсон, Сара Уайт, Уилл Стюарт и Себастьян Шекспир.

Издание сообщает: "Полиция отвергла ее слова о заговоре с целью отравления и теперь хочет побеседовать с Шапиро и ее 42-летним мужем, дабы выяснить, не стоят ли они за замысловатым розыгрышем". Кинга во вторник днем выписали из больницы, пишут авторы.

"Мы поговорим с супружеской парой, вовлеченной в это событие, одна из версий следствия - в том, что все это было розыгрышем", - сказал неназванный источник в полиции. "Теперь, когда г-н Кинг вышел из больницы, мы его опросим. Мы уже взяли показания с дамы, вовлеченной в это событие, и поговорим с ней снова".

"Источник также назвал "чушью" утверждение Шапиро, что она находится под круглосуточной охраной полиции, так как боится за свою жизнь", - говорится в статье.

Газета раскрывает подробности о Кинге, утверждая: он - "бывший деловой партнер Эдди Дейвенпорта по прозвищу "Быстрый Эдди", осужденного за мошенничество, они вместе устраивали в его лондонском доме оргии с участием русских проституток. В 2006 году Кингу удалось в обход жестких мер безопасности попасть без приглашения на мероприятие, где присутствовали члены королевской семьи, и пожать руку принцу Чарльзу; он сделал это на пари, побившись на 100 тыс. фунтов". Авторы добавляют, что Кинг - выпускник Итона, престижной британской частной школы.

"Ранее одна газета разоблачала Кинга как "посла извращений", он поставлял проституток по 500 фунтов в день для оргий, которые устраивались в лондонском жилище Дейвенпорта. Он держал модельное агентство под названием "007" и познакомился с Шапиро, которая работает в модельном бизнесе под именем "Анна Уэбб", когда в 2008 году она переехала в Лондон. Как утверждается, они поженились только в августе нынешнего года, а в открытых архивах в качестве адреса Шапиро указан дом 32 на Портленд-плейс [в Лондоне] - дом, которым владеет Дейвенпорт, площадка его сомнительных секс-вечеринок", - пишет издание.

Возвращаясь к утверждениям Шапиро, газета пишет: "Шапиро утверждала, что стала жертвой атаки под руководством Путина и что ее отец - генерал российской армии".

"Анна утверждает, что работала на "Моссад" после переезда в Израиль из России в подростковом возрасте, а затем сбежала и попросила в Великобритании политическое убежище, чтобы изучать юриспруденцию", - говорится в статье.

Газете не удалось связаться с Кингом и Шапиро, чтобы получить их комментарии.

Кремлевские официальные лица в Москве назвали утверждения Шапиро о том, что она была мишенью, абсурдными, отмечает издание.

"Шапиро утверждала, что хозяйка фермерского дома, который они сняли за 55 фунтов за ночь в деревне Лендфорд, порекомендовала ей и мужу пойти пообедать в Prezzo" в Солсбери, пишет издание.

Однако владельцы пансионов в этой деревне заявили, что не знают в округе ни одного фермерского дома, который можно снять по столь низкой цене.

Издание также публикует слова Лорны Уилкинсон, директора сестринской службы в окружной больнице Солсбери: "В воскресенье вечером мы приняли на лечение в окружную больницу Солсбери двух человек после инцидента в центре города. Теперь эти два человека выписаны. С учетом недавних событий мы проверили обоих лиц на присутствие (в их организме. - Прим. ред.) нервно-паралитических веществ, таких, как "Новичок". Пробы обоих пациентов оказались отрицательными. Теперь оба пациента находятся в хорошем состоянии с точки зрения медицины, и им нет необходимости находиться в больнице".

Источник: © Daily Mail

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика