Исчезновение миллиардера Хауба: след ведет к этой россиянке - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » Исчезновение миллиардера Хауба: след ведет к этой россиянке - «Иностранная пресса»
Исчезновение миллиардера Хауба: след ведет к этой россиянке - «Иностранная пресса»
Макс В. Бэддекер | Bild "В следующий вторник миллиардер и глава концерна Tengelmann 61-летний Карл-Эриван Хауб будет официально объявлен умершим. Бизнесмен считался пропавшим без вести с 7 апреля 2018 года. Он не вернулся из поездки в горы в Церматте. Но многие вопросы по сей день остаются без

Макс В. Бэддекер | Bild


"В следующий вторник миллиардер и глава концерна Tengelmann 61-летний Карл-Эриван Хауб будет официально объявлен умершим. Бизнесмен считался пропавшим без вести с 7 апреля 2018 года. Он не вернулся из поездки в горы в Церматте. Но многие вопросы по сей день остаются без ответа", - пишет немецкий таблоид Bild.

"Важную роль в деле об исчезновении главы Tengelmann играет россиянка: 41-летняя Вероника Е., директор по маркетингу в туристическом агентстве Russian Event в Санкт-Петербурге, - утверждает издание. - В распоряжении Bild имеется отчет о расследовании под названием Zermatt RU - составленный командой детективов, нанятых Кристианом Хаубом после исчезновения его брата".

"Спортивная фигура, темные глаза, открытая улыбка: фотографии Вероники Е., представленные в отчете, показывают симпатичную женщину - у которой много талантов. Вероника Е. - увлеченная альпинистка и пилот вертолета. Карл-Эриван Хауб говорил с ней по телефону вечером накануне своего исчезновения".

"Любительница приключений обладает обширной сетью контактов. Как говорится в отчете, ее агентство поддерживает связь с "бывшими высокопоставленными сотрудниками КГБ", - пишет издание.

"Странная деталь: судя по отчету, детективы должны были расследовать "возможные текущие контакты" Хауба в Российской Федерации. То есть Кристиан Хауб думал, что его брат еще может быть жив?".

"Согласно отчету, во время расследования детективам Кристиана Хауба угрожали неизвестные лица в Санкт-Петербурге. В одном из сообщений среди прочего говорилось: "Вы же нужны вашим семьям!"

"Более того: после исчезновения Карла-Эривана Хауба пропал и след Вероники Е.", - говорится в публикации.

"Объявление пропавшего миллиардера умершим, которое приобретет законную силу в следующий вторник, прояснит ситуацию - как в компании, так и в семейном споре о наследстве, но не в загадочном исчезновении Карла-Эривана Хауба и его отношениях с таинственной россиянкой Вероникой Е.", - пишет Bild.

Источник: © Bild

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика