Роскошный отель Трампа оказался в сложном положении - и никто не хочет есть его стейки - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » Роскошный отель Трампа оказался в сложном положении - и никто не хочет есть его стейки - «Иностранная пресса»
Роскошный отель Трампа оказался в сложном положении - и никто не хочет есть его стейки - «Иностранная пресса»
Тим Винсент Дике | Frankfurter Rundschau "После того, как Дональд Трамп покинул Белый дом, его дела больше не идут так замечательно. Особенно его роскошный отель в Вашингтоне, по-видимому, переживает глубокий кризис", - пишет немецкое издание Frankfurter Rundschau. По данным британского издания

Тим Винсент Дике | Frankfurter Rundschau


"После того, как Дональд Трамп покинул Белый дом, его дела больше не идут так замечательно. Особенно его роскошный отель в Вашингтоне, по-видимому, переживает глубокий кризис", - пишет немецкое издание Frankfurter Rundschau.

По данным британского издания Guardian, отель Trump International в Вашингтоне терпит огромные потери выручки и репутации. "Роскошное лобби отеля многие годы было заполнено дипломатами, лоббистами, верными Трампу людьми и членами семьи бывшего президента США - Дональд Трамп регулярно использовал отель как второй Белый дом. Мало где можно было увидеть больше кепок с надписью "Make America Great" ("Сделаем Америку снова великой"), - отмечает журналист Тим Винсент Дике.

"Но хорошие времена, по-видимому, остались в прошлом. Журнал Washington Life уже назвал отель Трампа пустующим отелем-призраком. "У нас в Вашингтоне даже туристов нет. Не могу себе представить, что большинство людей останавливаются там, когда приезжают сюда. Я не знаю никого, кто живет там или жил", - описывает ситуацию журналистка Салли Квинн".

"По данным издания Guardian, в прошлом году отель в Вашингтоне заработал лишь 15 млн долларов - что на 60% меньше, чем в 2019 году. К тому же поражение Дональда Трампа на выборах, а также штурм Капитолия привели к большой потере репутации", - говорится в статье.

"Персонал гостиницы также подтверждает, что число посетителей заметно сократилось. Один из сотрудников отеля Трампа, пожелавший не называть своего имени, сказал в интервью американскому телеканалу CNN, что уже почти месяц гостей становится все меньше".

"Но в семье Трампа не хотят ничего слышать о проблемах, - отмечает издание. - На вопрос о текущей загрузке и доходах отеля Эрик Трамп, сын бывшего президента и вице-президент компании The Trump Organization, расхваливал отель, не называя, впрочем, конкретных цифр: "Нам нет равных и мы невероятно горды тем, что обладаем лучшим отелем в столице нашей страны", - сказал он".

"По-видимому, лишь немногие гости хотят есть и стейки Дональда Трампа. "Так много гостей каждый день, знаете, иногда это потрясало - как много важных персон и членов нашего правительства одновременно были в одном и том же месте", - рассказывал в интервью CNN бывший шеф-повар гостиничного стейк-ресторана. Однако теперь, - пишет Frankfurter Rundschau, - большинство столиков пустуют".

Источник: © Frankfurter Rundschau

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика