Российские СМИ рассказали, что в Китае предрекли скорую победу России, сославшись на анонимного блогера - «Антифейк» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Антифейк » Российские СМИ рассказали, что в Китае предрекли скорую победу России, сославшись на анонимного блогера - «Антифейк»
Российские СМИ рассказали, что в Китае предрекли скорую победу России, сославшись на анонимного блогера - «Антифейк»
Ива Цой Российские СМИ, включая РИА «Новости», РЕН ТВ, «Российскую газету» и RT, написали, что, по мнению Китая, «Украине нужно признать неизбежность поражения от России из-за зависимости от Запада», а Украина находится на грани проигрыша и вообще «может исчезнуть с карты мира». Они ссылаются на
Российские СМИ рассказали, что в Китае предрекли скорую победу России, сославшись на анонимного блогера - «Антифейк»

Ива Цой

Российские СМИ, включая РИА «Новости», РЕН ТВ, «Российскую газету» и RT, написали, что, по мнению Китая, «Украине нужно признать неизбежность поражения от России из-за зависимости от Запада», а Украина находится на грани проигрыша и вообще «может исчезнуть с карты мира». Они ссылаются на статью, опубликованную на китайском портале Sina.

«У России есть возможность наращивать мощности оборонно-промышленного комплекса, что объясняет ее способность выдержать долгосрочный конфликт с Украиной. Западным странам не стоит надеяться, что российская армия столкнется с нехваткой оружия и боеприпасов, потому что это попросту невозможно. США и Европе предстоит разочаровываться в себе вновь и вновь, пока они наконец не признают свой провал», — цитируют «РИА Новости».

На самом деле Sina — это, скорее, не СМИ, а огромная платформа, задача которой — генерировать трафик. По сути, любой может разместить на ней всё что угодно. Именно поэтому внизу статьи про «неизбежное поражение Украины» написано: «Содержание вышеуказанной статьи представляет только собственные взгляды автора и не отражает взгляды или позиции Sina.com».

Вызывает сомнение и авторитет творца текста — это ноунейм с фотографией котика и подписью «Снайпер военной разведки». Между тем, его плодовитость вызывает уважение — только за 24 января он опубликовал целых пять статей, в которых прославляет российскую армию и предрекает Украине неизбежное поражение. Согласно заголовкам его статей, скоро Россию ждет победа: «Военная победа Путина! Российская армия интенсивно бомбила Украину, а Зеленский был неспокоен»​​​, «Каков окончательный исход войны России и Украины? Победа российской армии означает полный крах “однополярного мира”», «Провокация! Разоблачено селфи-видео украинских военных: готовятся применить химоружие против России»​​​​​​​​​​, «Российская армия запускает “секретное оружие”, 17 бомбардировщиков избежали атаки НАТО!». Уровень доказательств — ссылки на неких «инсайдеров в России».


{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика