Фейк Соловьева: украинские беженцы в Германии выкосили в поле гигантскую свастику - «Антифейк» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Антифейк » Фейк Соловьева: украинские беженцы в Германии выкосили в поле гигантскую свастику - «Антифейк»
Фейк Соловьева: украинские беженцы в Германии выкосили в поле гигантскую свастику - «Антифейк»
Владимир Соловьев опубликовал в Telegram-канале фото из немецкого таблоида Bild с таким комментарием: «Сначала мы будем помогать украинским нацистам, приговаривая что никакого нацизма на Украине нет, а потом будем искренне удивляться, откуда же в пригороде Бранденбурга появилась свастика, ведь мы

Владимир Соловьев опубликовал в Telegram-канале фото из немецкого таблоида Bild с таким комментарием:

«Сначала мы будем помогать украинским нацистам, приговаривая что никакого нацизма на Украине нет, а потом будем искренне удивляться, откуда же в пригороде Бранденбурга появилась свастика, ведь мы всего лишь пустили в страну немножко беженцев из этой самой Украины».

В поле недалеко от деревни Нидерфинов (федеральная земля Бранденбург) кто-то выкосил гигантскую свастику; ее заметил корреспондент Bild Юлиан Рёпке во время полета на легком самолете. Объяснять, какое отношение к свастике имеют украинские беженцы, Соловьев не стал, но читатель должен понять, что какое-то отношение точно имеют.

Вот только еще за неделю до поста Соловьева немецкое издание T-Online опубликовало заметку под заголовком «Загадка свастики в Нидерфинове решена». Там говорится:

«Жители Нидерфинова, Бранденбург, были шокированы, когда появилась фотография из их деревни с населением 609 человек. На аэрофотоснимке видна свастика площадью 360 квадратных метров, которую кто-то нарисовал на лугу. С тех пор жителей волнует один вопрос: кто делает такие вещи?
Теперь тайна свастики разгадана. По запросу T-Online в полиции района Барним подтвердили, что ведут расследование в отношении конкретного подозреваемого. По информации газеты Bild, это 36-летний Штефан Б., проживающий с родителями в доме на участке.
Сосед сказал T-Online, что Б. был разочарован ростом цен на продукты питания, газ и энергоносители. Свастику на лугу он выкосил в знак протеста против федерального правительства. Говорят, что в прошлом Б. вывешивал из окна военный флаг Третьего рейха.
Однако у этого человека нет правоэкстремистского прошлого. На самом деле, по данным Bild, он пока не замечен в политически мотивированных преступлениях. Сосед говорит о „глупой шалости”. Однако за это 36-летнему мужчине грозит тюремное заключение. Публичное использование символики неконституционных организаций карается лишением свободы на срок до трех лет».

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика