В России задержали солдата, который записывал видео сексуального насилия над младенцем - «Информационное агентство» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Видео Новости » В России задержали солдата, который записывал видео сексуального насилия над младенцем - «Информационное агентство»
В России задержали солдата, который записывал видео сексуального насилия над младенцем - «Информационное агентство»
9 апреля в России задержали солдата Алексея Бычкова, который записывал видео с сексуальным насилием над младенцем, пишет «Вот Так». Днем ранее в Twitter был опубликован тред о Бычкове с роликом, где мужчина сначала говорит, что записывает «лютое видео», после чего трет щеточкой для ресниц между

9 апреля в России задержали солдата Алексея Бычкова, который записывал видео с сексуальным насилием над младенцем, пишет «Вот Так». Днем ранее в Twitter был опубликован тред о Бычкове с роликом, где мужчина сначала говорит, что записывает «лютое видео», после чего трет щеточкой для ресниц между ягодиц младенца, а затем облизывает ее и водит ей по лицу. Время и место съемки видео неизвестны.

Информацию о Бычкове опубликовал пользователь «ВКонтакте» Костя Кикеев. По его словам, Бычков 1997 года рождения, зарегистрирован в Ставрополье и живет в Краснодарском крае. Кроме того, 8 марта 2022 года его оштрафовали за перевозку детей без специального кресла в автомобиле, зарегистрированном на Анастасию Цекрес. В переписке с «Вот Так» Цекрес заявила, что продала машину его жены, но «этого подонка» не знает. Позднее она рассказала «Вот Так», что увидела ролики Бычкова, написала заявление в полицию, и мужчину задержали.

Ролик с младенцем — не единственный, в котором Бычков демонстрирует свои сексуальные девиации. Во «ВКонтакте» выложены еще несколько видео, где он также совершает насилие над детьми. На других Бычков демонстрирует свои гениталии, засовывает себе в анус разные предметы и облизывает их. Один из пользователей «ВКонтакте», опубликовавших данные солдата, заявил, что тот скидывает видео с насилием над детьми своим друзьям и сослуживцам.

Согласно опубликованной информации, Бычков служит в пригороде Пскова в войсковой части №64044. По словам председателя совета ветеранов 76-й гвардейской дивизии ВДВ Юрия Соседова, все военные соединения Псковской области участвуют в войне в Украине.

8 апреля уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Людмила Денисова заявила, что российские солдаты похитили более 120 тысяч украинских детей. Некоторых из них, по словам омбудсмена, изнасиловали. Денисова рассказала, что в Буче российские оккупанты изнасиловали 11-летнего мальчика. Там же пятеро российских военных изнасиловали 14-летнюю девочку, после чего она забеременела.


{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика