Ручные битумозаливщики «РР-СИСТЕМС» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » В мире » Ручные битумозаливщики «РР-СИСТЕМС»
Ручные битумозаливщики «РР-СИСТЕМС»
Ручные битумозаливщики «РР-СИСТЕМС» Производитель специализированного оборудования, инструментов и материалов, предназначенных для использования в процессе ремонтно-восстановительных и строительных работ по обустройству и содержанию дорожного покрытия, компания «РР-СИСТЕМС», предлагает к


Ручные битумозаливщики «РР-СИСТЕМС»

Производитель специализированного оборудования, инструментов и материалов, предназначенных для использования в процессе ремонтно-восстановительных и строительных работ по обустройству и содержанию дорожного покрытия, компания «РР-СИСТЕМС», предлагает к приобретению ручные заливщики швов собственной разработки. Данное оборудование применяется для подачи разогретой битумной смеси под давлением в процессе герметизации мест стыков железобетонных плит, а также трещин в дорожном покрытии.

Особенности нашего оборудования

В процессе разработки ручных заливщиков швов компания изучила и внедрила лучший опыт использования данного оборудования в России и за рубежом. Благодаря этому ручные битумозаливщики «РР-СИСТЕМС» https://asfaltok.ru/product-category/dorozhnoe-oborudovanie/ отличаются простотой в работе, легкостью в обслуживании и отличной мобильностью. В каталоге компании представлен широкий ассортимент ручных битумозаливщиков, отличающихся между собой по габаритным размерам и вместимостью бункера от 45 до 70 литров. Оборудование способно работать с битумными материалами различных видов и марок.

По конструкции оборудование представляет собой установку, размещенную на сварной раме, мобильность которой обеспечивается за счет трех колес, одного сзади (поворотное) и двух неповоротных спереди. В комплектацию устройства также входят механизмы, используемые для подачи смеси, контроля и регулирования объема газа, измерители температуры смеси в бункере и прочее. Благодаря наличию этих механизмов ручные битумозаливщики от компании «РР-СИСТЕМС» выполняют следующие функции:

  • Плавление смеси под воздействием высокой температуры.
  • Поддержка смеси в расплавленном (жидком) состоянии на протяжении всего срока выполнения работ.
  • Возможность производить регулировку объемов подачи материала в шов или трещину в соответствии с требуемыми нормами.
  • Широкий контроль над основными рабочими параметрами.

Существующие технические характеристики позволяют использовать оборудование для решения следующих задач:

  • Герметизация и заделка швов или трещин в дорожном полотне.
  • Подготовка поверхности перед укладкой на нее асфальтной смеси путем нанесения грунтовочного слоя.
  • Нанесение смеси для поверхностной обработки дорожного полотна.
  • Нанесение гидроизоляционного слоя в зданиях и сооружениях, а также в процессе укладки мягкой кровли и прочее.

Более подробную информацию о ручных заливщиках от компании «РР-СИСТЕМС», а также условиях их приобретения, вы можете узнать на сайте производителя, либо у наших специалистов, связавшись с ними по указанным контактным номерам телефона.


{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика