Кремлевская теплица как эталон теплиц » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » В мире » Кремлевская теплица как эталон теплиц
Кремлевская теплица как эталон теплиц
Сегодня рассказ о самой популярной в России теплице - Кремлевской. Как известно, она чаще всего подвергается подделке, поэтому так важно знать о всех ее особенностях, чтобы не ошибиться при выборе. Нужно понимать, что конструкции от неизвестных производителей прослужат намного меньше чем те,
Сегодня рассказ о самой популярной в России теплице - Кремлевской. Как известно, она чаще всего подвергается подделке, поэтому так важно знать о всех ее особенностях, чтобы не ошибиться при выборе. 

Нужно понимать, что конструкции от неизвестных производителей прослужат намного меньше чем те, которые изготовлена прямо на производстве. Итак, для начала поделюсь с Вами инструкцией, как же отличить оригинал Кремлевской от подделки:


1. Проверьте количество силовых соединителей дуги (то есть солдатиков), их должно быть ровно 20. Кстати, чем больше силовых соединителей, тем более максимальную снеговую нагрузку выдержит теплица! А вот подделка с 9 солдатиками может вынести вдвое меньшую нагрузку. 
2. Для дуг должна использоваться профильная труба 20х20х1мм с 20 опорными соединителями, а размер толщины стенки трубы на дуге должен быть не менее 1 мм по ТУ. Трубы из незакрытого профиля не подходят, могут сложиться “карточным домиком”. 
3. Обратите внимание на сварные швы: у оригинальной Кремлевской они обработаны качественно, а для премиум - каркасов помимо цинка используется еще и импортная порошковая краска из Нидерландов.
4. Посмотрите на качество фурнитуры: ее прочность и надежность способствует соединению тяжелых и массивных деталей. Краб - система и 5 рядов продольных перемычек в базовой комплектации обеспечат нагрузку на теплицу до 1047кг! 
5. Обязательное наличие гарантийного талона от завода. На Кремлевскую модель гарантия составляет 5 лет.

При поиске теплицы среди большого количества разных производителей была выбрана компания “Новые Формы”, где стандартная комплектация всех теплиц и парников полностью оптимизирована. Представляю Вашему вниманию обзор комплекта модели Кремлевская Цинк с размером теплицы 3х4 из сотового поликарбоната:
каркас;
две дополнительные дверные форточки; дополнительная боковая форточка, дополнительные ряды перемычек;
фурнитура;
сотовый поликарбонат на выбор;
инструкция с комплектом для монтажных работ; весь пакет документов.

Фундамент - обязательный элемент теплицы, который идет в стартовой комплектации. 

А чем же отличается модель Кремлевская от других теплиц? Остановимся на этом более детально. Есть три типа теплиц: односкатная, двускатная и арочная. Односкатная конструкция является идеальной тогда, когда на дачном участке мало места для установки большой теплицы. 
При установке двускатной Вам не нужно будет работать в наклон при уходе за овощами. Кремлевская теплица обладает арочной формой - самой универсальной и компактной. Небольшая ширина может позволить поставить арочную теплицу на любой участок, поэтому ее приобретают для выращивания разных культур. Арочная теплица может устанавливаться прямо на грунт и закрепляться при помощи грунтозацепов, а еще обеспечивает легкое скатывание снега за счет формы. 

При тестировании Кремлевская модель выдержала самые высокие снеговые нагрузки. Да-да, Вы не ослышались! “Crash-test” теплиц показал, что настоящая разборная оригинальная Кремлевская с 20 солдатиками выдержала максимальную нагрузку в 1074,4 кг! А это значит, что прослужит она Вам очень долго. Это ли не выгодная покупка? Для покрытия теплицы используется сотовый поликарбонат, поэтому она выдерживает самую максимальную нагрузку и имеет защиту от ультрафиолетового излучения. Кстати, повышенный слой защитного цинкового покрытия каркаса способствует увеличению срока службы теплицы до 20 лет! 

Также Вы можете приобрести дополнительные аксессуары: автоматические форточки, дополнительные перегородки, систему капельного полива, сваи, установочный фундамент из сосны, комплекты оцинкованных и Ш-образных грядок, комплект защиты сотового поликарбоната. 

Если Вам потребуется купить теплицу Кремлевская от производителя, то обращайтесь в "Новые Формы". Всю информацию можно узнать на сайте: нф.рф.

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика