Отважный Уэльс уступил российскому мастерству - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Спорт » Отважный Уэльс уступил российскому мастерству - «Иностранная пресса»
Отважный Уэльс уступил российскому мастерству - «Иностранная пресса»
Гэри Джейкоб | The Times Вчерашняя победа сборной России в игре с Уэльсом со счетом 3:1 сохранила для нее перспективы автоматического выхода из четвертой отборочной группы, пишет The Times. Для этого команде Гуса Хиддинка необходимо будет обыграть другого фаворита - Германию. Эта встреча состоится

Гэри Джейкоб | The Times


Вчерашняя победа сборной России в игре с Уэльсом со счетом 3:1 сохранила для нее перспективы автоматического выхода из четвертой отборочной группы, пишет The Times. Для этого команде Гуса Хиддинка необходимо будет обыграть другого фаворита - Германию. Эта встреча состоится в начале октября в Москве, напоминает спортивный обозреватель издания. Уэльсу же остается сожалеть об упущенных возможностях и вспоминать об ошибках, которые привели к каждому из трех голов.

Как пишет далее Гэри Джейкоб, в центре внимания вчера оказался Андрей Аршавин, вышедший на поле, несмотря на недавнюю травму, которую он получил в игре против Manchester United. Его рывки по боковой, искусные проходы и замысловатые пасы сеяли панику в стане противника.

Вклад Аршавина в победу российской сборной еще станет предметом тщательного изучения, пишет корреспондент, которому также показалась интересной игра, которую показал Аарон Рэмси, выступающий за "Арсенал" так же, как и Аршавин. По мнению Джейкоба, это важно не только для "Арсенала", где Рэмси, скорее всего, сменит уходящего Фабрегаса, но и для сборной Уэльса в целом, которая последние несколько лет нуждалась в том, чтобы "ее потрясли за шкирку".

То, что России была нужна только победа, было очевидно, пишет автор статьи, и Аршавин организовал первый гол. После этого по ходу матча он создал еще несколько опасных моментов и в целом напомнил, что его физическая форма важна для успеха "Арсенала" в игре против Manchester City в субботу. Уже во втором тайме счет сравнял Джеймс Коллинс в стандартном положении с углового. Затем Россия вновь вырвалась вперед: Сергей Игнашевич забил со свободного удара, а Роман Павлюченко голом, забитым уже по окончании основного времени, напомнил о своих возможностях.

"Я был доволен Павлюченко, когда он вышел, - сказал потом Хиддинк, - он забил хороший гол, это игрок, которого мы хотим видеть, в хорошей физической форме. Эта команда выросла, она повзрослела и научилась играть под давлением. Мы идем на решающую игру с Германией за первое место с большей уверенностью".

Тренер сборной Уэльса Джон Тошак, в свою очередь, отметил: "Когда мы сравняли счет, у меня было чувство, что мы может сделать эту игру очень интересной. Но мы по небрежности пропустили голы в конце, третий вообще был комедией ошибок".

Источник: © The Times

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика