В системе FAN ID обнаружена лазейка, и безбилетных английских фанатов призвали отправиться в Россию - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Спорт » В системе FAN ID обнаружена лазейка, и безбилетных английских фанатов призвали отправиться в Россию - «Иностранная пресса»
В системе FAN ID обнаружена лазейка, и безбилетных английских фанатов призвали отправиться в Россию - «Иностранная пресса»
Марта Келнер | The Guardian Федерация футбольных болельщиков (Football Supporters Federation - FSF), представляющая интересы фанатов из Англии и Уэльса, обнаружила лазейку в российской системе удостоверений FAN ID. Как сообщает The Guardian, в FSF надеются, что это побудит безбилетных фанатов

Марта Келнер | The Guardian


Федерация футбольных болельщиков (Football Supporters Federation - FSF), представляющая интересы фанатов из Англии и Уэльса, обнаружила лазейку в российской системе удостоверений FAN ID. Как сообщает The Guardian, в FSF надеются, что это побудит безбилетных фанатов отправиться в Россию.

"Паспорта болельщиков выдаются всем, у кого есть билеты на матчи чемпионата мира, для безвизового въезда в страну. Но FSF удалось получить ряд удостоверений FAN ID, используя один и тот же номер билета, что по сути является обманом системы и позволяет въехать даже тем, у кого нет билетов", - пишет издание.

"Вы можете отлично провести время на чемпионате мира и без билета. Опыт фанатов, находящихся в России, явно противоречит тем ожиданиям, которые были у многих перед турниром", - заявил исполнительный директор Федерации футбольных болельщиков Кевин Майлз.

"Обладателям "паспортов болельщиков" не нужны билеты на матчи, потому что личные данные из системы продаж ФИФА не передает российскому правительству из-за регламента по защите данных", - поясняет Кельнер.

Издание также пишет, что власти Финляндии задержали мигрантов, которые пытались попасть в страну по паспортам болельщиков. По-видимому, они использовали Россию как перевалочный пункт на пути в ЕС.

"Паспорт болельщика предоставляет российским властям такую личную информацию, как адрес и данные паспорта, но этих сведений меньше, чем обычно требуется для визы", - говорится в статье.

Источник: © The Guardian

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика