Команда «Формулы-1» решила судьбу Мазепина после резонансного видео - «Экономика спорта»
Информационное агентство » Последние новости » Спорт » Команда «Формулы-1» решила судьбу Мазепина после резонансного видео - «Экономика спорта»
Команда «Формулы-1» решила судьбу Мазепина после резонансного видео - «Экономика спорта»
Фото: globallookpress.com/Dppi/Sebastian Rozendaal - China Команда «Хаас» «Формулы-1» не станет расторгать контракт с российским гонщиком Никитой Мазепиным после публикации резонансного видео с его участием, сообщила пресс-служба коллектива в Twitter. «Команда "Хаас" хотела бы еще раз подтвердить,
Команда «Формулы-1» решила судьбу Мазепина после резонансного видео - «Экономика спорта»
Фото: globallookpress.com/Dppi/Sebastian Rozendaal - China

Команда «Хаас» «Формулы-1» не станет расторгать контракт с российским гонщиком Никитой Мазепиным после публикации резонансного видео с его участием, сообщила пресс-служба коллектива в Twitter.



«Команда "Хаас" хотела бы еще раз подтвердить, что Никита Мазепин и Мик Шумахер будут нашими пилотами на чемпионате мира "Формулы-1" в 2021 году. Что касается действий Мазепина, которые имели место 9 декабря, то вопрос уже решен внутри команды, никаких дальнейших комментариев не последует», — говорится в публикации.



«Хаас» объявила о подписании гонщика, сына бизнесмена Дмитрия Мазепина Никиты Мазепина 1 декабря. Тогда стало известно, что он примет участие в чемпионате «Формулы-1» в 2021 году. На следующий день партнером Мазепина по команде стал 21-летний сын семикратного чемпиона «Формулы 1» Михаэля Шумахера Ник Шумахер.



9 декабря в Instagram-аккаунте Мазепина появилось видео, на котором он пристает к молодой девушке в автомобиле. В скором времени ролик был удален. Общественность осудила действия гонщика.



В «Хаас» заявили, что не оправдывают действия Мазепина и возмущены публикацией подобного ролика. Как отмечает Sport24, в дальнейшем Мазепин извинился за свои действия в Twitter. Он отметил, что его поведение было неподобающим, и выразил сожаление из-за того, что поставил «Хаас» в неловкое положение. Вскоре сообщение было удалено.




{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика