«Роснефть» построит для ЦСКА спортивный комплекс - «Экономика спорта»
Информационное агентство » Последние новости » Спорт » «Роснефть» построит для ЦСКА спортивный комплекс - «Экономика спорта»
«Роснефть» построит для ЦСКА спортивный комплекс - «Экономика спорта»
«Роснефть» совместно с Минобороны и московским правительством построит для ЦСКА новый многофункциональный спортивный комплекс на Ленинградском проспекте, сообщила пресс-служба компании. «"НК "Роснефть" совместно с Министерством обороны РФ и Правительством Москвы приступает к реализации проекта по

«Роснефть» совместно с Минобороны и московским правительством построит для ЦСКА новый многофункциональный спортивный комплекс на Ленинградском проспекте, сообщила пресс-служба компании.



«"НК "Роснефть" совместно с Министерством обороны РФ и Правительством Москвы приступает к реализации проекта по строительству нового современного комплекса, включающего многофункциональную арену и ряд других спортивных объектов на территории ЦСКА на Ленинградском проспекте», — говорится в сообщении.



Строительство новой ледовой арены пройдет по поручению правительства России и по просьбе ветеранов хоккея, спортсменов ЦСКА, а также детских и юношеских команд. В компании отметили, что домашняя арена клуба уже имеет большую степень изношенности и не соответствует требованиям Международной федерации хоккея на льду.



Новый стадион будет вмешать не менее 10 тыс. зрителей. На хоккейных площадках смогут проводить как тренировки, так и соревнования международного уровня. Основная арена получит возможность трансформации для проведения волейбольных, баскетбольных, теннисных и гандбольных турниров, других спортивных соревнований и культурно-массовых мероприятий.



На базе нового комплекса организуют современную тренировочную базу ХК ЦСКА с двумя катками и ареной вместимостью порядка 2,5 тыс. человек, а также Музей спортивной славы. Вокруг стадиона проведут комплексное современное благоустройство.


{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика