В Москве расширяется список имеющих право на прививку от COVID - «Общество»
Информационное агентство » Последние новости » Общество » В Москве расширяется список имеющих право на прививку от COVID - «Общество»
В Москве расширяется список имеющих право на прививку от COVID - «Общество»
Фото: globallookpress.com/Markus Scholz С 30 декабря в Москве право на прививку от коронавируса получат работники строительного комплекса и студенты колледжей и вузов, написал мэр столицы Сергей Собянин в своем блоге. «Начиная с завтрашнего дня будет открыта запись для работников строительного
В Москве расширяется список имеющих право на прививку от COVID - «Общество»
Фото: globallookpress.com/Markus Scholz

С 30 декабря в Москве право на прививку от коронавируса получат работники строительного комплекса и студенты колледжей и вузов, написал мэр столицы Сергей Собянин в своем блоге.



«Начиная с завтрашнего дня будет открыта запись для работников строительного комплекса и студентов колледжей и вузов старше 18 лет.Кроме того, сделать прививку от Covid-19 смогут граждане, страдающие хроническими заболеваниями, наличие которых требует соблюдать домашний режим», - сообщил Собянин.



Вакцинация от коронавируса в Москве стартовала 5 декабря. Сделать прививку могут горожане из основных групп риска, которые в связи со своей профессиональной деятельностью контактируют с большим количеством людей. В первую очередь она была доступна для всех сотрудников медицинских и образовательных учреждений вне зависимости от формы собственности, а также городских социальных организаций.



С 14 декабря на вакцинацию также могут записаться работники МФЦ, культуры, сферы торговли и услуг. При этом она недоступна для участников пострегистрационного клинического исследования вакцины против COVID-19.



С 21 декабря открылась запись на вакцинацию от коронавируса для работников промышленных предприятий, сферы энергетики, транспортного комплекса и СМИ.



С 28 декабря открылась запись на вакцинацию от коронавируса для жителей города, занятых в сферах ЖКХ, общественного питания, спорта и в органах охраны правопорядка, включая полицию, прокуратуру и суды.


{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика