Палата общин одобрила законопроект об отношениях с ЕС после Brexit - «Общество»
Информационное агентство » Последние новости » Общество » Палата общин одобрила законопроект об отношениях с ЕС после Brexit - «Общество»
Палата общин одобрила законопроект об отношениях с ЕС после Brexit - «Общество»
Фото: globallookpress.com/Michael Kappeler Палата общин одобрила законопроект об отношениях Великобритании с ЕС после Brexit, теперь его рассмотрит палата лордов, сообщается в Twitter-аккаунте палаты общин. «Законопроект о ЕС (будущие отношения) прошел все этапы в палате общин и теперь переходит к
Палата общин одобрила законопроект об отношениях с ЕС после Brexit - «Общество»
Фото: globallookpress.com/Michael Kappeler

Палата общин одобрила законопроект об отношениях Великобритании с ЕС после Brexit, теперь его рассмотрит палата лордов, сообщается в Twitter-аккаунте палаты общин.



«Законопроект о ЕС (будущие отношения) прошел все этапы в палате общин и теперь переходит к палате лордов для дальнейшего изучения сегодня днем», — говорится в публикации.



Ранее председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен и глава Европейского совета Шарль Мишель подписали соглашения с Британией по Brexit. Позднее в Twitter-аккаунте Бориса Джонсона позднее появилось видео его выступления на тему соглашения в палате общин.



Евросоюз и Великобритания заключили сделку 24 декабря. Как сообщало агентство Bloomberg, она предусматривает свободную торговлю между Великобританией и ЕС без специальных тарифов и квот, а также гарантии для рыболовецких предприятий, которые занимаются промыслом в британских территориальных водах, на ближайшие пять с половиной лет.



Лондон официально покинул ЕС в ночь на 1 февраля 2020 года. Великобритания стала первой страной, которая вышла из состава союза после 47 лет членства. Во время переходного периода в стране действуют законы ЕС, однако Великобритания больше не представлена в его институтах. Продлить его Лондон отказался, он завершится 31 декабря 2020 года.


{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика