Уральским бизнесменам расскажут, как избавиться от излишнего внимания ФНС в 2024 году - «Новости России» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Новости России » Уральским бизнесменам расскажут, как избавиться от излишнего внимания ФНС в 2024 году - «Новости России»
Уральским бизнесменам расскажут, как избавиться от излишнего внимания ФНС в 2024 году - «Новости России»
Иллюстрация: ФНС Ежегодно в Екатеринбург съезжаются директора и предприниматели, чтобы попасть на семинар «Налоговый гамбит» и узнать самые свежие данные о налоговом контроле и оценить свои риски. Популярность налогового просвещения в бизнес-сообществе за последние годы только возрастает. Как
Уральским бизнесменам расскажут, как избавиться от излишнего внимания ФНС в 2024 году - «Новости России»
Иллюстрация: ФНС

Ежегодно в Екатеринбург съезжаются директора и предприниматели, чтобы попасть на семинар «Налоговый гамбит» и узнать самые свежие данные о налоговом контроле и оценить свои риски.


Популярность налогового просвещения в бизнес-сообществе за последние годы только возрастает. Как говорят сами бизнесмены, нынешняя экономическая ситуация, планы на пополнение бюджета и методы, используемые для этого – не оставляют выбора. Если предупрежден, значит остался с деньгами и не «вляпался» в неприятности.




На последнем семинаре спикер Петр Койнов поведал нам о том, насколько сильно сейчас в ФНС развита аналитика. У некоторых участников это вызвало состояние страха, потому что о нашей деятельности налоговики могут знать больше, чем мы сами. Прямо так в отзывах и писали, — отметили организаторы «Налогового гамбита».




В таком случае для собственников и руководителей предприятий становится жизненно важно узнать, как их бизнес выглядит для зорких глаз налоговой с учетом нынешней экономической конъюнктуры. Подобные данные позволяют вовремя найти ошибки, скорректировать деятельность и значительно повысить безопасность бизнеса. Отсюда и ясность, почему этот семинар вызывает повышенный интерес.



Большой итоговый семинар «Налоговый гамбит: обеляться или уходить в тень. Санкции и налоговые проверки. Практика» пройдет 15-16 декабря 2023 г. в Екатеринбурге.



За два дня участники семинара узнают:




  • Тренды развития и нюансы работы предпроверочного анализа;


  • Аналитические комплексы ФНС и новые методы в налоговом контроле;


  • Нюансы проведения выездных, камеральных и тематических налоговых проверок;


  • Теория и практика налоговой ответственности на свежих кейсах: дробление, взаимозависимые лица, контроль цен, неуплата недоимки, банкротство.



А также по просьбам участников в программу добавлен уникальный новый блок с информацией, которую нигде больше и не найти. 




Аналитика ключевых налоговых показателей:




  • Основные налоговые (финансовые) маркеры для компании;


  • Как на основе этих данных стать неинтересным для налоговой.



Сейчас правила игры изменились, и, чтобы остаться победителем, надо научиться играть по-новому. Как в 2024, при условиях полной прозрачности бизнесу выживать, не создавая себе новых проблем, уже скоро узнаем на «Налоговом гамбите».



Реклама. Индивидуальный предприниматель Сгонникова Н.П.


{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика