Парковый квартал 2.0: новый жилой проект в самом зеленом районе от девелопера «Унистрой» - «Новости России» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Новости России » Парковый квартал 2.0: новый жилой проект в самом зеленом районе от девелопера «Унистрой» - «Новости России»
Парковый квартал 2.0: новый жилой проект в самом зеленом районе от девелопера «Унистрой» - «Новости России»
Реклама. Рекламодатель ООО «ЕКАТЕРИНБУРГ-СТАНДАРТ» ИНН 66712536 Что предлагает девелопер в новом «Парковом квартале 2.0»? Бульвар, зоны для отдыха и работы на свежем воздухе, детские площадки и воркаут-зоны. Наполненный внутренний двор — это современная тенденция. Сейчас люди хотят максимального
Реклама. Рекламодатель ООО «ЕКАТЕРИНБУРГ-СТАНДАРТ» ИНН 66712536


Что предлагает девелопер в новом «Парковом квартале 2.0»?




  • Бульвар, зоны для отдыха и работы на свежем воздухе, детские площадки и воркаут-зоны. Наполненный внутренний двор — это современная тенденция. Сейчас люди хотят максимального разнообразия, не выходя за периметр жилого комплекса.


  • В отличие от новых микрорайонов, у Паркового — большая история. Здесь давно налажена инфраструктура, и со временем она становится только разнообразнее и современнее. Рядом несколько школ, детских садов, фитнес-центров разного класса, ресторанов, магазинов, кофеен и цветочных салонов.


  • Уход от классической УК в сторону современной Сервисной компании. Во всех проектах «Унистрой» о жителях заботятся и после покупки квартиры. Для этого работает команда «Территории комфорта». Жители могут в режиме 24/7 задать свои вопросы сотрудникам Сервисной компании и гарантированно получить ответ. Также в офис «Территории комфорта» можно обратиться по вопросам страхования квартиры, подключения интернета.



Реклама. Рекламодатель ООО «ЕКАТЕРИНБУРГ-СТАНДАРТ» ИНН 66712536


С ростом цен на земельные участки появился тренд на компактное жилье. «Унистрой», в свою очередь, подчеркивает, что жилье должно быть не компактным, а эргономичным. Квадратура планировок в «Парковом квартале 2.0» представлена от 34,9 до 144,3 кв. м, и каждый формат можно адаптировать под себя. В проектах есть теплые лоджии, эксклюзивные квартиры с террасами на последних этажах и панорамными видами, а также евро-форматы с мастер-спальней и гардеробной. 



Во всех квартирах девелопера «Унистрой» качественная базовая отделка White Box:**** высокопрочные металлические входные двери, выровненные стены, тепло- и шумоизоляция, окна с энергоэффективными стеклопакетами и детскими замками. Дома будут оснащены системой автоматической передачи данных приборов учета воды, электричества, тепла в Сервисную компанию.



«Парковый квартал 2.0» — проект тех, кто выбирает жить вблизи от природы и не отказываться от яркой насыщенной жизни большого города.



Узнать подробнее о жилом комплексе «Парковый квартал 2.0» можно по телефону + 7 (343) 343 50 50.



Реклама. Рекламодатель ООО «ЕКАТЕРИНБУРГ-СТАНДАРТ» ИНН 6671253628



*Застройщик: ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «УНИСТРОЙ-ЕКАТЕРИНБУРГ». Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф



Условия реализации: при приобретении объектов долевого строительства в жилом комплексе «Парковой квартал 2.0», оплата цены договора участия в долевом строительстве осуществляется по всем действующим формам оплаты: за счет собственных денежных средств, с привлечением кредитных средств. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (343) 343 50 50.



**Единый ресурс застройщиков России, рейтинг по скорости строительства https://clck.ru/364u8K



*** Urban Awards, 2022.



**** White Box – предчистовая отделка.



Настоящее предложение не является публичной офертой.


{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика