Количество прямых авиарейсов из Екатеринбурга в Баку увеличится - «Новости России» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Новости России » Количество прямых авиарейсов из Екатеринбурга в Баку увеличится - «Новости России»
Количество прямых авиарейсов из Екатеринбурга в Баку увеличится - «Новости России»
Иллюстрация: Телеграм-канал AZAL Выполнять рейсы дважды в неделю из Кольцово будет национальный авиаперевозчик Азербайджана AZAL. На этом маршруте компания работала до апреля 2015 года. В аэропорт Кольцово возвращается национальный авиаперевозчик Азербайджана AZAL. С 19 марта он приступит к летной
Количество прямых авиарейсов из Екатеринбурга в Баку увеличится - «Новости России»
Иллюстрация: Телеграм-канал AZAL

Выполнять рейсы дважды в неделю из Кольцово будет национальный авиаперевозчик Азербайджана AZAL. На этом маршруте компания работала до апреля 2015 года.


В аэропорт Кольцово возвращается национальный авиаперевозчик Азербайджана AZAL. С 19 марта он приступит к летной программе между Баку и Екатеринбургом. 



Как сообщили в пресс-службе уральского аэропорта, рейсы запланированы дважды в неделю — по средам и воскресеньям. Вылет из международного аэропорта Гейдар Алиев — в 8:00, прибытие в Кольцово — в 11:40. Далее отправление из Екатеринбурга — в 12:40, возвращение в Баку — в 14:45. 



Билеты на новыые рейсы можно приобрести на сайте авиаперевозчика и у агентов. Согласно данным агрегаторов, стоимость билета в одну сторону на одного человека начинается от 20 тыс. руб. Перелеты будут выполняться на Airbus A320. 



Добавим, что в настоящий момент рейсы по маршруту Екатеринбург — Баку выполняет авиакомпания «ИрАэро» на самолетах Sukhoi Superjet 100. 



Ранее сообщал, что Лоукостер «Победа» запустит прямые рейсы из Кольцово в Анталью. Пока «Победа» летает в Анталью только из Москвы. Но с 1 июня в расписании авиаперевозчика появятся рейсы из Екатеринбурга, Челябинска, Волгограда, Перми, Владикавказа, Махачкалы и Казани. Полеты из столицы Урала будут выполняться дважды в неделю.



Также с начала мая из аэропорта «Кольцово» запустят регулярные рейсы в аэропорт Петрозаводска. Они будут выполняться дважды в неделю по вторникам и пятницам авиакомпанией «Северсталь Авиа» на пятидесятиместных самолетах CRJ 200. А «Аэрофлот» намерен увеличить число рейсов из Екатеринбурга в Сочи — воздушная гавань продолжает оставаться единственной работающей на российском побережье Черного моря.


{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика