Бисексуал и садомазохист: в секретном докладе раскрыта правда о сексуальной ориентации Адольфа Гитлера - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Культура » Бисексуал и садомазохист: в секретном докладе раскрыта правда о сексуальной ориентации Адольфа Гитлера - «Иностранная пресса»
Бисексуал и садомазохист: в секретном докладе раскрыта правда о сексуальной ориентации Адольфа Гитлера - «Иностранная пресса»
Мануэль П. Вильяторо | ABC "В пространном докладе, составленном разведслужбой, которая была предшественницей ЦРУ, утверждается, что Адольф Гитлер имел бисексуальные наклонности и был садомазохистом", - пишет журналист ABC Мануэль П. Вильяторо, опираясь на публикацию в газете Daily Star. Она

Мануэль П. Вильяторо | ABC


"В пространном докладе, составленном разведслужбой, которая была предшественницей ЦРУ, утверждается, что Адольф Гитлер имел бисексуальные наклонности и был садомазохистом", - пишет журналист ABC Мануэль П. Вильяторо, опираясь на публикацию в газете Daily Star. Она утверждает, что обнаружила этот документ на 68 страницах и что он был составлен при содействии одного из ближайших друзей Гитлера.

"Доклад был составлен антропологом Генри Филдом для УСС (Управления стратегических служб, более известного как ведомство, которое было предшественником ЦРУ) в 1942 году", - говорится в статье.

"Исследование о сексуальной жизни Гитлера исходило от Эрнста Седжвика Ганфштенгля, немца, который, как сообщается в докладах, был близким другом и доверенным лицом Гитлера в 20-е - 30-е годы. Сын состоятельного немецкого издателя, этот занятный персонаж стал одним из крупнейших меценатов для нацистского лидера во времена расцвета национал-социализма в Германии. Самое примечательное, что основную часть денег он перевел ему из США, куда был вынужден отправиться, чтобы возглавить семейную фирму", - пишет издание.

Позднее Седжвик Ганфштенгль отдалился от нацистов, стал одним из доверенных лиц американского президента Рузвельта и предложил ему массу информации о своем бывшем друге, согласно докладам. Газета комментирует: "В любом случае, трудно установить, правдива ли эта информация - возможно, он предоставлял ее, просто чтобы войти в фавор к американцам".

"Одна из главных мыслей в докладе - утверждение, что в молодости в Гитлере была "гомосексуальная струнка" и что он принадлежал к "типу людей с садомазохистскими склонностями", - пересказывает автор. Вот еще одна цитата из документа: "Его сексуальная жизнь - двойная, совсем как его политические взгляды, он одновременно гомосексуал и гетеросексуал".

В докладе сообщается, что "среди гомосексуальных членов организации Рудольф Гесс носил прозвище "Фройлен Анна" и "был скандально известен тем, что побывал на нескольких балах в женской одежде". "В тюремном заключении в 1923 году нацистский лидер начал чувствовать привязанность к Гессу после периода изоляции и вынужденного полового воздержания", - сказано в документе.

Газета замечает: история действительно подтверждает, что у Гесса было несколько похожих прозвищ: "Госпожа Гесс", "Паула", "Гретте" и "Эмма".

В докладе говорится, что с 1910 по 1913 год Гитлер жил в Вене в мужском пансионе. В архивах УСС сказано, что этот пансион "имел репутацию места, куда пожилые мужчины ходили в поисках молодых мужчин, чтобы предаться с ними гомосексуальным утехам".

Источник: © ABC

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика