Шофер "русской" пары умер, и инцидент в Мэйфере пробудил опасения, что это было подражание Солсбери - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Криминал » Шофер "русской" пары умер, и инцидент в Мэйфере пробудил опасения, что это было подражание Солсбери - «Иностранная пресса»
Шофер "русской" пары умер, и инцидент в Мэйфере пробудил опасения, что это было подражание Солсбери - «Иностранная пресса»
Виктория Уорд и Гарет Дэвис | The Telegraph "Смерть шофера на фешенебельной улице в Вест-Энде пробудила опасения, что имело место подражание солсберийскому отравлению", - пишут журналисты The Telegraph Виктория Уорд и Гарет Дэвис. "В четверг днем десятки полицейских машин и автомобилей скорой

Виктория Уорд и Гарет Дэвис | The Telegraph


"Смерть шофера на фешенебельной улице в Вест-Энде пробудила опасения, что имело место подражание солсберийскому отравлению", - пишут журналисты The Telegraph Виктория Уорд и Гарет Дэвис.

"В четверг днем десятки полицейских машин и автомобилей скорой помощи прибыли на улицу Албемарл в Мэйфере и большой отрезок улицы был отгорожен кордоном. Мужчина, который, по некоторым сведениям, работал у русской пары, почувствовал себя плохо, когда сидел в черном "мерседесе" у эксклюзивного ресторана", - говорится в статье.

Полицейские "позднее сказали нам, что не думают, что это химатака, но я подслушал: один человек со скорой сказал, что все это из-за его связей с Россией", поведал неназванный рабочий, который был очевидцем событий.

Газета приводит заявление Скотланд-Ярда: "Ввиду опасений, что жертва, возможно, контактировала с неким ядом, сотрудники-специалисты прибыли на место, но не нашли никаких улик, которые указывали бы, что жертва была отравлена. Других сообщений о людях, которые почувствовали себя плохо, не поступало".

Источник: © The Telegraph

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика