Когда-то она целовалась с девушками на сцене - теперь бывшая участница группы t.A.T.u баллотируется в депутаты от партии Путина - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » Когда-то она целовалась с девушками на сцене - теперь бывшая участница группы t.A.T.u баллотируется в депутаты от партии Путина - «Иностранная пресса»
Когда-то она целовалась с девушками на сцене - теперь бывшая участница группы t.A.T.u баллотируется в депутаты от партии Путина - «Иностранная пресса»
Эллен Ивитс | Stern "В начале 2000-х годов дуэт t.A.T.u со своим лесбийским сценическим шоу отмечал успех по всему миру. Сегодня Юлия Волкова не хочет иметь ничего общего со своим прошлым и собирается баллотироваться в Госдуму от путинской партии "Единая Россия". Кандидатура вызывает много

Эллен Ивитс | Stern


"В начале 2000-х годов дуэт t.A.T.u со своим лесбийским сценическим шоу отмечал успех по всему миру. Сегодня Юлия Волкова не хочет иметь ничего общего со своим прошлым и собирается баллотироваться в Госдуму от путинской партии "Единая Россия". Кандидатура вызывает много вопросов", - пишет немецкий журнал Stern.

"Выборы в Госдуму должны состояться в России 19 сентября. В нижней палате российского парламента заседают 450 депутатов - за редким исключением лояльных режиму. Теоретически они избираются напрямую народом", - отмечает журналистка Эллен Ивитс.

"Юлия Волкова тоже хочет вступить в славные ряды парламентариев, хотя прославилась 36-летняя девушка не как политик, а как участница дуэта t.A.T.u. В начале 2000-х тогда еще совсем юные девушки, страстно целуясь, лежали под дождем и пели All the Things She Said, что, как выяснилось позже, было постановочным нарушением табу".

"Двадцать лет спустя Волкова не хочет иметь ничего общего со своим прошлым, ни с лесбийскими поцелуями на сцене, ни со своими грезами о США. В сегодняшней России Путина такие свободы могут позволить себе только предполагаемые предатели и "иностранные агенты" - как называют всех людей и организации, критикующие правительство. Вместо этого Волкова теперь хочет улучшать жизнь жителей Ивановской области, которые "вынуждены ежедневно выживать", заявила она".

"Мне стыдно за все происходящее вокруг. Я иду, чтобы поменять отношение власти к людям", - пафосно обещает Волкова прокуренным голосом в своем предвыборном ролике. Особенно ее беспокоит судьба женщин, на плечах которых держится не только регион, но и вся Россия. И ужасные условия жизни, которые все больше ухудшаются из-за разгула коррупции среди чиновников, которым благоволят бывшие губернаторы региона, мелодраматично продолжает Волкова".

"Тот факт, что с 2010 года этот пост занимают только те, кого лично выбрал Путин, Волкова просто обходит стороной", - комментирует Stern.

Почву для насмешек дает не только "сомнительная квалификация Волковой для выдвижения в Госдуму, но и ее едва узнаваемая внешность. От девушки, которая когда-то целовалась под дождем, мало что осталось: Волкова предстала с огромными искусственными ресницами и еще более огромными губами", говорится в публикации.

"Даже среди сторонников Путина некоторые не могут удержаться от насмешек. Максим Шевченко, телеведущий государственного телевидения и член совета по правам человека при президенте России, пошутил в своей передаче на YouTube, сказав: "Это лицо "Единой России".

"Шевченко напомнил и о ставшем знаменитым интервью Волковой на украинском телевидении, которое она дала несколько лет назад, заявив: "Я не патриот своей родины, признаюсь честно. Я очень люблю Америку и все, что там происходит".

"Волкова родилась в Москве, что традиционно уже говорит о том, что между ней и жителями регионов большая пропасть, - отмечает издание. - К тому же она родилась в богатой семье бизнесменов и за время работы в t.A.T.u. заработала миллионы. Люди не поверят в то, что именно женщина, которая всю свою жизнь провела в роскоши, якобы знает и понимает трудности простого народа Ивановской области. Многие вообще задаются вопросом, была ли она там когда-нибудь".

"36-летняя Волкова также обещает принять меры против ненавистной пенсионной реформы, которая повысила пенсионный возраст. Тот факт, что именно Путин и его партия "Единая Россия" протолкнули эту реформу в 2018 году, тоже, по-видимому, вылетел у нее из головы", - говорится в статье.

"Получит ли Волкова шанс занять место в Госдуме, решится по итогам праймериз с 24 по 30 мая. Результаты голосования, которое в этом году будет проходить преимущественно в интернете, ожидаются 1 июня", - пишет Stern.

Источник: © Stern

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика