Афганец, который еще 5 лет назад должен был покинуть Германию, задержан за изнасилование несовершеннолетней - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » Афганец, который еще 5 лет назад должен был покинуть Германию, задержан за изнасилование несовершеннолетней - «Иностранная пресса»
Афганец, который еще 5 лет назад должен был покинуть Германию, задержан за изнасилование несовершеннолетней - «Иностранная пресса»
Корреспондент | Bild Убийство Марии во Фрайбурге, Мии в Канделе - эти тяжкие преступления были совершены мигрантами, чьи прошения о предоставлении статуса беженцев были отклонены немецкими властями. По этой причине мигранты давно должны были быть депортированы из Германии. И вот, похоже, опять

Корреспондент | Bild


Убийство Марии во Фрайбурге, Мии в Канделе - эти тяжкие преступления были совершены мигрантами, чьи прошения о предоставлении статуса беженцев были отклонены немецкими властями. По этой причине мигранты давно должны были быть депортированы из Германии. И вот, похоже, опять подобная трагедия, пишет немецкое издание Bild.

Афганец Манзор С. должен был быть депортирован из Германии еще пять лет назад. "Он неоднократно задерживался правоохранительными органами - в 9 случаях была доказана его вина в совершении правонарушений. Тем не менее, он остался в Германии. На днях он был задержан за изнасилование 14-летней девушки средь бела дня в Гамбурге", - передает издание.

По данным полиции, 30-летний афганец заговорил с девушкой недалеко от главного вокзала утром в минувшую субботу. Он начала преследовать ее, и ему удалось затащить девушку в один из подъездов - там он совершил против нее противоправные действия сексуального характера, говорится в статье. Как сообщают правоохранители, Манзор С. стал преследовать девушку и после этого - однако рядом с одной из заправок ей удалось привлечь внимание и попросить о помощи - свидетели вызвали полицию, афганца задержали в связи с подозрением в изнасиловании.

"Манзор С. приехал в Германию в 2011 году, подал прошение о получении статуса беженца, которое было отклонено. В декабре 2012 года его признали виновным в нанесении оскорблений и телесных повреждений", - повествует Bild.

"Через год он женился на гражданке Германии, с которой через год развелся. В 2013 году он должен был в связи с этим покинуть территорию страны, однако на тот момент депортации в Афганистан были приостановлены - в связи с напряженной ситуацией в стране. В том же году он был приговорен к денежным штрафам в связи с нанесением оскорблений и воровством", - говорится в статье. В 2015 году, а также в апреле и июне 2016 года последовали еще несколько денежных штрафов в связи с незначительными правонарушениями. "В ноябре 2016 года последовало первое условное наказание в связи с нанесением тяжких телесных повреждений - почему он все еще находился на территории Германии, непонятно", - говорится в статье.

В марте 2017 года, продолжает Bild, он был приговорен к трем годам и двум месяцам тюремного заключения в связи с вооруженным ограблением и попыткой шантажа с отягчающими обстоятельствами. Манзор С. подает апелляцию - прокуратура выносит отрицательный вердикт относительно его депортации. Через полгода судебные разбирательства решено возобновить в связи с недостаточными доказательствами, а пока "Манзор С. мог спокойно разгуливать по Гамбургу - и беспрепятственно насиловать 14-летнюю девушку", негодует издание.

Источник: © Bild

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика