"Ты не заслуживаешь пули": Ума Турман намекает, что была жертвой "Харви Вайнштейна и его злобных сообщников" - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » "Ты не заслуживаешь пули": Ума Турман намекает, что была жертвой "Харви Вайнштейна и его злобных сообщников" - «Иностранная пресса»
"Ты не заслуживаешь пули": Ума Турман намекает, что была жертвой "Харви Вайнштейна и его злобных сообщников" - «Иностранная пресса»
Крис Спарго, Ариэль Зилбер | Daily Mail "Ума Турман в четверг опубликовала в своем аккаунте в Instagram сообщение с намеком, что она была жертвой киномагната Харви Вайнштейна", - передают Крис Спарго и Ариэль Зилбер в Daily Mail. "Я сегодня благодарна за то, что я жива, за тех, кого я люблю, и за

Крис Спарго, Ариэль Зилбер | Daily Mail


"Ума Турман в четверг опубликовала в своем аккаунте в Instagram сообщение с намеком, что она была жертвой киномагната Харви Вайнштейна", - передают Крис Спарго и Ариэль Зилбер в Daily Mail.

"Я сегодня благодарна за то, что я жива, за тех, кого я люблю, и за тех, кому хватило смелости постоять за других, - поделилась звезда "Криминального чтива". - Я говорила, что недавно злилась, и у меня есть несколько причин, #metoo (англ. "я тоже" - хэштег, под которым женщины рассказывают о том, как стали жертвами сексуальных домогательств. - Прим. ред.), если по моему лицу этого не скажешь".

"Мне кажется, что важно не торопиться, быть справедливым, быть точным, так что... С Днем благодарения! - также говорится в этой публикации. - (Только не тебе, Харви - я рада, что все это происходит медленно - ты не заслуживаешь пули) - оставайтесь на связи".

"К публикации был приложен кадр с Турман из кинокартины "Убить Билла. Фильм 2", распространявшейся студией Miramax, - говорится в статье. - На этом кадре запечатлена сцена, когда героиня Турман Беатрикс Киддо клянется устроить "буйство мести".

"Вайнштейн был исполнительным продюсером сиквела к фильму "Убить Билла". И первый, и второй фильм распространяла компания Miramax, - говорится в статье. - Она была основана Вайнштейном и его братом Бобом Вайнштейном. Братья ушли из Miramax вскоре после того, как продали кинокартину Walt Disney Company".

После этого братья Вайнштейны основали The Weinstein Company.

"[Харви] Вайнштейна, основателя Miramax и The Weinstein Company, десятки женщин обвинили в сексуальных правонарушениях от домогательств до изнасилования", - напоминают авторы.

"Турман уже не в первый раз намекает, что и она была одной из предположительных жертв Вайнштейна, - говорится в статье. - В прошлом месяце Турман дала эмоциональное интервью Access Hollywood о [сексуальных] скандалах во время состоявшегося 18 октября предпремьерного показа ее нового фильма The Parisian Woman".

"Когда Уму спросили, что она думает о женщинах шоу-бизнеса, говорящих о "ненадлежащем поведении" на рабочем месте, она сказала: "Думаю, это похвально", - передают авторы. - Хотя уроженка Бостона выглядела спокойной, можно было ясно видеть, как она раздосадована, когда она глубоко вздохнула и сказала во время этой передачи на NBC: "У меня нет для вас аккуратной фразы".

Турман добавила: "Я жду, пока стану меньше злиться. Когда я буду готова, скажу, что у меня есть сказать".

В статье говорится, что Турман шесть раз работала с Вайнштейном и Miramax, начиная с фильма "Криминальное чтиво" 1994 года.

Источник: © Daily Mail

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика