Дочь Сергея Скрипаля поддержала в Facebook идею посадить Путина в тюрьму - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » Дочь Сергея Скрипаля поддержала в Facebook идею посадить Путина в тюрьму - «Иностранная пресса»
Дочь Сергея Скрипаля поддержала в Facebook идею посадить Путина в тюрьму - «Иностранная пресса»
Джемма Бакли, Крис Гринвуд и Том Пейн | Daily Mail Как вскрылось вчера вечером, находящаяся в критическом состоянии дочь сотрудника российских спецслужб Сергея Скрипаля, "отравленного" при "попытке убийства" в ресторане Zizzi, написала nice - "мило", когда некий друг заявил, что надеется, что

Джемма Бакли, Крис Гринвуд и Том Пейн | Daily Mail


Как вскрылось вчера вечером, находящаяся в критическом состоянии дочь сотрудника российских спецслужб Сергея Скрипаля, "отравленного" при "попытке убийства" в ресторане Zizzi, написала nice - "мило", когда некий друг заявил, что надеется, что Владимира Путина посадят в тюрьму, сообщает The Daily Mail. "33-летняя Юлия, которая, как считается, отравлена тем же неизвестным веществом, что и отец, прокомментировала размещенное в Facebook письмо, в котором Путин обвинялся в том, что он "худший в мире президент", - поясняют журналисты Джемма Бакли, Крис Гринвуд и Том Пейн.

"Страница Юлии в социальных сетях демонстрирует, что в 2010 году - в том же году, когда ее отец получил политическое убежище в Великобритании, - она переехала в Лондон. Покинув Россию при необычайном "обмене шпионами", полковник (Сергей Скрипаль, бывший офицер ГРУ. - Прим. ред.) и его семья спустя два года въехали в особняк, имеющий общую стену с другим домом, на окраине Солсбери. За дом с четырьмя спальнями стоимостью 350 тыс. фунтов было уплачено наличными, раньше он принадлежал полиции Уилтшира", - говорится в статье.

Соседи семейства говорят, что Скрипаль был "счастливым" человеком.

"Но родственники бывшего разведчика сказали, что он полагал, что российские спецслужбы в любой момент могут за него взяться", - говорится в статье.

Скрипаль жил в Солсбери с женой Людмилой, которая в 2012 году умерла в возрасте 59 лет. В свидетельстве о смерти сказано, что она умерла от рака матки, который у нее диагностировали в России.

"В прошлом году скончался сын Скрипаля. Как сообщалось, он был госпитализирован в Санкт-Петербурге с печеночной недостаточностью, когда поехал в Россию со своей девушкой. Как представляется, сын и дочь экс-разведчика свободно перемещались между Россией и Великобританией", - говорится в статье.

"В ноябре 2013 года Юлия "запостила" слово nice в ответ на антипутинское письмо своего друга, написанное, чтобы попрактиковаться в английском, и содержавшее поправки, которые преподаватель внес красной ручкой, - говорится в статье. - Письмо гласило (на ломаном английском. - Прим. перев.): "Я хочу посадить в тюрьму Владимира Путина, потому что я думаю, что он худший президент в мире. Он украл столько денег, что они могут прокормить маленькую голодающую страну".

"Как считается, Юлия переехала назад в Россию и была в гостях у отца, когда они заболели. Во вторник экономка Скрипаля сказала, что ее попросили сделать уборку в спальне Юлии перед ее приездом", - передают корреспонденты.

Источник: © Daily Mail

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика