Враг Путина "отравлен": зять Березовского оказался при смерти за несколько недель до нападения в Солсбери - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » Враг Путина "отравлен": зять Березовского оказался при смерти за несколько недель до нападения в Солсбери - «Иностранная пресса»
Враг Путина "отравлен": зять Березовского оказался при смерти за несколько недель до нападения в Солсбери - «Иностранная пресса»
Нил Сайсон | The Sun Бывшего зятя Бориса Березовского - Егора Шуппе - возможно, пытались отравить, передает The Sun. "Бизнесмен Георгий (Егор) Шуппе, 46 лет, оказался при смерти, потеряв сознание", - сообщает журналист Нил Сайсон, добавляя, что он сейчас живет в бывшем особняке футболиста Джона

Нил Сайсон | The Sun


Бывшего зятя Бориса Березовского - Егора Шуппе - возможно, пытались отравить, передает The Sun.

"Бизнесмен Георгий (Егор) Шуппе, 46 лет, оказался при смерти, потеряв сознание", - сообщает журналист Нил Сайсон, добавляя, что он сейчас живет в бывшем особняке футболиста Джона Терри стоимостью 5 млн фунтов.

"Детективы, как утверждается, отрабатывали версию о том, что на Шуппе напал наемный убийца, подъехавший к особняку на машине. Однако расследование тихо прекратили, когда полицейские решили, что Шуппе потерял сознание по медицинской причине. Спустя десять дней его выписали из больницы, подробности предполагаемого нападения не были обнародованы", - говорится в статье.

Соседи заявляют, что власти замяли произошедший в декабре инцидент. "За три месяца до болезни Шуппе судья отклонил попытку России экстрадировать его по сфабрикованному обвинению в убийстве", - отмечается в публикации.

Один из охранников Шуппе в особняке в Оксшотте, графство Суррей, утвердительно кивнул в ответ на вопрос об отравлении. "Он сейчас в порядке. Русские теперь очень боятся после того, что случилось в Солсбери", - сказал охранник.

"Шуппе переехал в Оксшотт из Челси в прошлом году из соображений дополнительной безопасности. Особняк находится на частной земле с электрическими воротами и камерами наблюдения", - сообщает Сайсон.

Родственник Шуппе на вопрос об отравлении несколько раз сказал: "Да". "Видимо, он не хочет, чтобы о нем много знали", - добавил он.

По словам одного из соседей Шуппе, атака в Солсбери убедила его в том, что подобная попытка была предпринята и в их владениях. "Некоторые из нас и в тот момент подумали, что это было покушение. Но сейчас, после Солсбери, наши подозрения усилились. Рядом с ним все время три телохранителя", - сказал он.

В полиции графства Суррей между тем заявили: "Мы удовлетворены тем, что это был не вызывающий подозрений медицинский случай. Аресты не проводились".

Источник: © The Sun

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика