Жестокий самосуд в центре по размещению мигрантов - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » Жестокий самосуд в центре по размещению мигрантов - «Иностранная пресса»
Жестокий самосуд в центре по размещению мигрантов - «Иностранная пресса»
Кристиан Фриджел | Die Welt В центре первичного размещения мигрантов в немецком Бурбахе (земля Северный Рейн - Вестфалия) издевались над иностранными гражданами. На скамье подсудимых оказались 29 предполагаемых мучителей, сообщает Die Welt. Мужчины в возрасте от 26 до 65 лет обвиняются в нескольких

Кристиан Фриджел | Die Welt


В центре первичного размещения мигрантов в немецком Бурбахе (земля Северный Рейн - Вестфалия) издевались над иностранными гражданами. На скамье подсудимых оказались 29 предполагаемых мучителей, сообщает Die Welt.

Мужчины в возрасте от 26 до 65 лет обвиняются в нескольких десятках случаев жестокого обращения, которые происходили в общежитии Бурбаха в период с 2013 по 2014 год. На скамье подсудимых оказался и заместитель начальника центра первичного размещения мигрантов Рикардо С., говорится в статье.

"По информации следствия, охранники и соцработники наносили мигрантам телесные повреждения, вынуждали совершать кражи и незаконно лишали свободы". Следственные мероприятия, отмечает журналист, длились четыре года.

Два сотрудника администрации округа Арнсберг в земле Северный Рейн - Вестфалия (ответственной за центр в Бурбахе) также оказались среди обвиняемых, поскольку "знали о творящемся внутри заведения беззаконии и закрывали на него глаза", говорится в статье.

О жестоком обращении с мигрантами четыре года назад узнали журналисты - к ним попало фото, на котором "на полу без сознания лежит мигрант, его руки связаны за спиной, рядом с ним сидит на корточках охранник, а его коллега, Маркус Х., поставил правую ногу в сапоге на затылок своей жертвы и показывает большой палец в объектив камеры".

"Эта фотография стала символом хаоса, творившегося с размещением прибывающих мигрантов, и привела к волне возмущений по всему миру", - говорится в заключение.

Источник: © Die Welt

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика