Как демонизируется Россия - «Иностранная пресса» » Информационное агентство.
Информационное агентство » Последние новости » Инопресса » Как демонизируется Россия - «Иностранная пресса»
Как демонизируется Россия - «Иностранная пресса»
Дмитрий Любинский | Kurier "Пролог. В самолете над необъятной Сибирью самозваному борцу с коррупцией (с неясными источниками информации и финансирования), блогеру Н. становится плохо. Российские пилоты экстренно сажают самолет в Омске, перегруженная "ковидным" вызовами скорая помощь сразу отвозит

Дмитрий Любинский | Kurier


"Пролог. В самолете над необъятной Сибирью самозваному борцу с коррупцией (с неясными источниками информации и финансирования), блогеру Н. становится плохо. Российские пилоты экстренно сажают самолет в Омске, перегруженная "ковидным" вызовами скорая помощь сразу отвозит его в больницу, в реанимации он оказывается в искусственной коме, врачи со всем профессионализмом возвращают его с того света, стабилизируют его состояние", - пишет на страницах австрийского издания Kurier посол России в Австрии Дмитрий Любинский.

"Слава Богу, господин Н. возвращается в нормальное состояние (невероятно быстро для "отравления" подобного рода). Но еще до этого звучит, как заклинание, магическое слово "Новичок", знакомое на Западе почти каждому. А всемогущие российские спецслужбы, которые якобы могут запросто повлиять на результаты выборов в каждом уголке мира, как ни странно, забыли убраться в номере пациента Н. в другом сибирском городе Томске, где он якобы был ими "отравлен". При этом они, однако, сделали это так филигранно, что никто поблизости не пострадал", - говорится в публикации.

""Суд присяжных" ЕС-27, ничего не объясняя, принимает решение о введении персональных санкций. Театр абсурда, занавес!".

"Эпилог. "Коллективный Запад" - всегда самый мудрый, самый демократичный и считающий себя вправе поучать других. Он всегда верит в непогрешимость своих оценок и спецслужб", - пишет дипломат.

"Мы вынуждены раскрыть всем заинтересованным важную тайну: господин Н. бесконечно далек от российского общества в его абсолютном большинстве. Не создавайте себе воображаемого кумира, который ни в коем случае не является иконой российской демократии, и не навязывайте никому его имидж жертвы!", - призывает Любинский.

"Российская сторона готова к диалогу и сотрудничеству. Но только на равных. В ином случае грядущий период отношений между Россией и ЕС к большому разочарованию деловых кругов наших стран рискует снова стать десятилетием упущенных возможностей", - заключает дипломат.

Источник: © Kurier

{full-story limit="10000"}


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика